Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Insiders 2.0

Flow

Первопрофник
    Какому Богу молиться чтобы поменьше таких долбо**ов было на старте?
    Почему в наших русскоязычных комьюнити всегда такая "кислота"?
    Когда уже будут ламповые сервера?!

(Как бы намекаю на hellishez)

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    вы о ком ?)

hellishez

Победил сервер

Rimet

Хай лвл
    Решил попробовать убить Soul Scavenger. Дал 32 лвл орк райдеру и пошёл в атаку. Убив рб мне дали всего 3,32%. Чо так мало? Это даже не 0.1, это 0.01 скорее

HolyGun

Хиро
    Решил попробовать убить Soul Scavenger. Дал 32 лвл орк райдеру и пошёл в атаку. Убив рб мне дали всего 3,32%. Чо так мало? Это даже не 0.1, это 0.01 скорее
    обычно с рб падает 400К опыта тут падает 40К опыта так что все нормально) но я бы лично апнул рб с 0.1 по опыту до 0.2-0.3 учитывая что рб не мобы и бесконечно их не пофармишь мы на прошлом роене вычищали всех подходящих условно за 3-4 часа

HolyGun

Хиро

(Как бы намекаю на hellishez)
    Да ладно вам должен же быть хотябы один гавнарь которого все не любят без этого серверу не жить)

hellishez

Победил сервер
    обычно с рб падает 400К опыта тут падает 40К опыта так что все нормально) но я бы лично апнул рб с 0.1 по опыту до 0.2-0.3 учитывая что рб не мобы и бесконечно их не пофармишь мы на прошлом роене вычищали всех подходящих условно за 3-4 часа
    условно каждый день фрифармом =рб бесконечные. Конечные они для тех кому они не достаются.

hellishez

Победил сервер
    Да ладно вам должен же быть хотябы один гавнарь которого все не любят без этого серверу не жить)
    Ты про себя, пве боец? Иди в каты сиди дальше и не мороси.

Снова Людмилу можно будет встретить только в катах((

На олик то заходи не стесняйся.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    опять 25, предлагаю всему форуму игнорить этого утырка. не давайте ему почву для троллинга. самое лучшее наказание гавноеду это игнорить его.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    опыт дели на 10) а вообще тут дроп норм с рб. на прошлом сервере были проблемы с окупаемостью сосок вначале. дроп адены был 0.5. РБ били по КД, дропали шмотки, ламали на кри, делали соски. сосок хватало на часик второй побить мобов и ещё на одного рб. тут РБ долго не жили, по пару минут после респа и все.

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Михаил,дайте БАН Хэллишезу, чтобы не то,что играть, даже писать сюда не мог,он испортит вам все открытие своими лицемерными постами,вот увидите, будет специально обсирать, чтобы народ почитал эту дичь и ушёл, даже и не начав....неужели вы не видите,что это быдло и черт по жизни,который кайфует, когда у кого-то что то не получается....если на Роене не будет такого долбаеба и его парочку прихвостней,то уверена,мы ничего не потеряем...уже сил нет терпеть эту двуличную особь неопределенного пола,то ли мужик,то ли баба,которая всегда права и не признает своих ошибок!!! P.S. эй,Херлишез,так ты ещё и за зарплату оказывается играл на С5,то то так на форумах распалялся и такую деятельность бурную развивал!!! Фууу,конченый удот и пиздабол,и да простит меня Михаил за эти слова,которые я на С5 тебе писала ...." Иди нахуй отсюда...о дааа,иди нахуй,дырявый!"

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    Михаил,дайте БАН Хэллишезу, чтобы не то,что играть, даже писать сюда не мог,он испортит вам все открытие своими лицемерными постами,вот увидите, будет специально обсирать, чтобы народ почитал эту дичь и ушёл, даже и не начав....неужели вы не видите,что это быдло и черт по жизни,который кайфует, когда у кого-то что то не получается....если на Роене не будет такого долбаеба и его парочку прихвостней,то уверена,мы ничего не потеряем...уже сил нет терпеть эту двуличную особь неопределенного пола,то ли мужик,то ли баба,которая всегда права и не признает своих ошибок!!! P.S. эй,Херлишез,так ты ещё и за зарплату оказывается играл на С5,то то так на форумах распалялся и такую деятельность бурную развивал!!! Фууу,конченый удот и пиздабол,и да простит меня Михаил за эти слова,которые я на С5 тебе писала ...." Иди нахуй отсюда...о дааа,иди нахуй,дырявый!"
    он уже в бане

Телеграм

Discord

Верх