Хотелось бы узнать,сколько людей захотят тут начать играть?

Vendigo

Первопрофник
Вот задачка,все мы лишь ждем откроется сервер или нет,hope как говорится,хочется бы узнать и увидеть ответ от администрации потому что не хочется зря ждать!
Сколько людей захотят тут играть и должен ли сервер быть как весной 2020?Или может должны быть какие-то поправки?
Да опрос есть в первой теме,но прислушаются ли админы к этому опросу или сделают все по своему?!
И еще раз прошу администрация,объявите дату открытия,уже и люди надумают и паки разные собрать ^_^
Делитесь мнениями,будет интересно прочитать!!!

4eLiK

Лидер Класса
+1 стартану, главное что бы сервак был интересен и соло игрокам и пачкам, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я люблю камы и лабы (объясню, хоть уже и писал об этом 100500 раз, это не дисбаланс игры, а разнообразие, доп опыт и дроп, и конечно же стимул зайти хоть не надолго в игру что бы пройти ежедневные инсты(а это как никак онлайн) т.к. не у всех игроков получается играть каждый день в игру, но ради инст заходят, только не нужно говорить что вся игра сводиться только на эти инсты, у некоторых может и да, но не у всех, в любом случае человек зайдет и поможет другим и себе пройти данжи )
еще азарт игры развивает и убирает скучное мобо уничтожение это конечно же МОБЫ ЧЕМПИОНЫ (я думаю все знают что это, а кто не знает расскажу, это когда ты качаешься на каких-то мобах или просто бежишь и видишь вдалеке стоит моб с аурой (синий или красной, взависимости от сложности) когда его убиваешь дается больше опыта и дропа чем с обычного) не знаю как вам, а мне это добавляет азарт в игру.
на самом деле можно много чего добавить интересного, но конечно без фанатизма...
самое главное нужно учесть ошибки прошлых серверов....

Sqweellex

Ты кто вообще?
Old L2C3
Вы форум читаете вообще??
Ответ был да, стартанет осенью в таком же виде как весной 2020ого но на новой сборке.
Что то добавят и изменят скорее всего типо експ с РБ, ну и мб свитки состарта будут, я хз короче. Сервак в плане доната как тогда с па за 2 енота в месяц попросту будет нерентабельный. Главное что бы небыло рун а темболее стака этих рун

Vendigo

Первопрофник
Вы форум читаете вообще??
Ответ был да, стартанет осенью в таком же виде как весной 2020ого но на новой сборке.
Что то добавят и изменят скорее всего типо експ с РБ, ну и мб свитки состарта будут, я хз короче. Сервак в плане доната как тогда с па за 2 енота в месяц попросту будет нерентабельный. Главное что бы небыло рун а темболее стака этих рун
а когда именно стартанет?!дата будет?

IronGun

Первопрофник
ну да,чтобы не начинать в другую игру играть)
Сейчас Иннова ещё подкрутит гайки и не будет ни каких фри-Л2 )
Кто понял жизнь, - тот не торопится!
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Кто не торопиться и не спешит - то за бортом этой самой жизни, мальцы 😉

Sqweellex

Ты кто вообще?
Old L2C3
Сейчас Иннова ещё подкрутит гайки и не будет ни каких фри-Л2 )
Иннова не издатель а всего лишь локализатор. (секретарь на работе короче) и то иннову купили как бэ.
А вообще - интерестно просто как же она должна закрыть тысячи фришардов??? Просто интерестно как. ДАже если какой то очередной гениальный план завоевания рынка будет, пока они закроют 1 сервак в каком то ДЦ, не факто что копия сервера и тд сразу же переедет в другое место. в то время откроется еще 10 таких же серверов.

Проблема инновы да и воообще ла2 не в пиратках самих, а в том как это произошло.
Пример тот же ВОВ - почему пиратки тупо дохлые и нормальнх нету? Потому что на офф серверах Вова стоит охеренный продукт в который все хотят играть, и пох что платный. И никто не уйдет на фрисерв вова где можно будет поиграть бесплатно так как на офе лучше намного. И никакой фришард даже близко не составит конкуренцию в плане онлайна.

В л2 - на офф серверах такая "ПАРАША" а не игра стоит, что даже на самом кривом, недоделаном, дырявом сервере, с тупыми неадекватными админами как на економи, будет интерестней играть но не на руофе. Вот просто там созданы такие условия и игра, что люди готовы будут играть к примеру на сервере где дырявая геодата, неработает половина скилов, ненрабочие квесты, все короче через жопу и тд. но всеравно даже на такой фришке играть лучше чем на офф серверах л2.

4eLiK

Лидер Класса
еще очень важно ввести ограничения по окнам 1 окно с премом 3 но не больше...

4eLiK

Лидер Класса
Этот парень точно все успеет...лол
я хочу что бы на сервере была социальная игра, чтобы люди играли саппортами, чтобы люди общались, а фулку окон завести, много мозгов не нужно, просто на таких(многооконках) серваках играет мало живых людей, смысл тогда если тут такое же будет, можно на любой сервак идти....

4eLiK

Лидер Класса
3 окна это вообще предел, а лучше 1-2 окна...

4eLiK

Лидер Класса
мы спорим не о чем, админы все равно молчат, никакой инфы или коментов

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
Команда форума

Телеграм

Discord

Верх