Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Убрать ГейтКиперов

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Обрезая рейты на эксп в 10 раз идет просто затягивание процесса развития. Убивая рейты на все остальное идет дисбаланс экономики и прочего, следовательно придется все цены и прочее тоже уменьшать в 10 раз, иначе магазин можно выкидывать как часть игры и играть в игру "Что надропал в том и бегаю, бью без сосок и кайфую с банкой пива".
    Завидую гномам, которым без ГК придется плыть по 1.5 часа до континента и жрать 100-200 хилок, которые они не купят с х0.1 аденой.
    Итоги таковы, что получится охеренный сервер для трех человек, которые сами же и не станут на нем играть.

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Зато видосики пропиарил, наберут просмотры)

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Я что то не помню что бы ГК пользовались на 0,1 особо. Ибо дорого до пздца. Дед (Вова КЛ) вообще ниразу гк наверное не юзал, и это факт, ниодной соски, ниодного тп, ничего вообще с рассходников. Я летал максимум это Дион Гиран и то пару раз, в основном бегал.

На с3 телепортов очень мало, между городами разве что. Изредка по пару телепортов в локации.
    Как прмиер
    - С диона нету тп в круму
    - С глудио нету телепортов в руины
    - На талкин исланде один телепорт к обелиску и один в Глудин, все
    - У темных нету телепортов в "свампленд" и тд
    -У гномов вообще беда, особенно у спойлеров, ты заеб...ся бегать искать тому, телепортов к нему даже рядом на какой то спот нету.

В реалиях 0,1 и с дропом 0,5 как было, потратить 100к адены что бы долететь к примеру с глудио в хейн на рейд Аппепи это минус такой что пздц, так как ты этих 100к будешь часа 2 фармить. Хорошо если Аппепи дропнет куски на брига шелм что бывает раз в 3 недели.

Тут ТПшились как. к примеру тебе надо с Глудио в Хейн попасть. Выбегаешь с Глудио в сторону крумы, (имхо у пол сервера уже давно был макрос (\loc). Прыгаешь с утеса в реку, переплываешь, подымаешься на холм, юзаешь сое - ГЦ ты в Дионе. С Диона или через ЕГ бежишь минут 7 по дороге в Гиран или тп к пилигримам, (бежать дешевле) бежишь в сторону Гирана, добегаешь до арены, если впадлу еще минуту бежать - сое, если нет бежим. С Гирана начинаем бежать в сторону Инандрила, как только в локациях инандрила так же сое.

Хорошо что Обратно в Глудио можно было через утку попасть быстро. Через фестиваль короче, при условии что ты зареган в каты конечно же.

А вообще тут многие наизусть знали к примеру на какой то локации, угол, камень, стенку и так далее возле которой надо юзать сое что бы попасть в другой город.

Будут ТП, не будут ТП, ты их здесь не будешь буквально использовать. Лучше потратить пару минут пробежав пешком, нежели потом сидеть 2 часа и отбивать потраченую адену.

И еще одно, врятли ты тут играл.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Обрезая рейты на эксп в 10 раз идет просто затягивание процесса развития. Убивая рейты на все остальное идет дисбаланс экономики и прочего, следовательно придется все цены и прочее тоже уменьшать в 10 раз, иначе магазин можно выкидывать как часть игры и играть в игру "Что надропал в том и бегаю, бью без сосок и кайфую с банкой пива".
    Завидую гномам, которым без ГК придется плыть по 1.5 часа до континента и жрать 100-200 хилок, которые они не купят с х0.1 аденой.
    Итоги таковы, что получится охеренный сервер для трех человек, которые сами же и не станут на нем играть.
    Тут моря нету как в оригинальном ц3) через пустой "бандит" можно было перейти

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    А вообще я бы наоборот оставил бы бесплатные телепорты между нуб городами, за те же нубкоины к примеру.
    Причин для этого много,
    - Если играть за светлого и качать на окне шилку, в локациях светлых к примеру, шилка упала и благодаря лору появилась в деревне темных. Каждый раз ее водить по 30 минут обратно бред
    - Контента на с3 мало, все кричат об этом, так бы была возможность полетать в нач деревни других рас и пощупать их квесты, какое никакое но разнообразие. Я не думаю что при платных ТП тот же гном полетит на талкин исланд сдать квест на щит и броньку.
    - Даже банально завести твина 1 лвла на рынок это что то с чем то. Основа там сидеть не будет, она будет в поле пахать, а когда будет сидеть на трейде то и весь сервак в основном будет на трейде (ночь). Рынок убьет наглухо просто. А я заного хочу шоты на 1 адену дешевле чем в магазине глудио продавать всем кто на скелетах будет сидеть)))))

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    И вообще, если убирать ГК, то нужно убирать сразу сое, передвигаться с помощью сое все равно все будут. Правда если убрать сое, люди научатся убиваться в гвардов по локациях. (от гвардов дропа шмота при смерти нету)
    Короче тема бред

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Первое видео, 4,35
    Мы спокойно ТПшнулись в Дион глянули там что по чем, Мы спокойно тпшнулись в Гиран глянули че по чем. ну и так далее, а сам ща в деревне темных. И на телепорты ты "СПОКОЙНО" выкинул 150к что бы что то там посмотреть. Этих 150к ты на скелетах будешь фармить часа 3. И на 0,1 все еще до 10ого лвла будут знать тупо все цены на ресурсы так как их в основном будут в магазин сдавать потому что денег не будет хватать катастрофически

Akarsy

Хиро
    Хмм, Идея убрать СОЕ довольно хорошая, только не совсем убирать, а чтоб можно было где то их брать, типо редкая штучка чтоб была, чтобы не тратили просто так на передвижения.

Ты че не до конца посмотрел? (

ТП в стартовых локах Гномам и Оркам оставить, чтоб можно было только в Глудин и назад летать.

Akarsy

Хиро
    Блин, вы странные какие то. Вот скажите мне, почему вы ждете переоткрытие Роена?

Наверное же зацепила чем то такая концепция? Врят ли вам очень понравилось бить грибы, водить парики в катах и гонять по РБ, это же можно на любом серваке делать, но ждете именно этот, почему?

Предположу что как и меня зацепила сама атмосфера, все эти работающие КВ все эти сложности. Так почему вы не соглашаетесь с уборкой ГК?

Ведь вот эту самую атмосферу такое действие как раз и подчеркнет

Akarsy

Хиро
    А вообще идея с СОЕ шикарная

Обязательно убираем КХП и БСОЕ, а СОЕ приравниваем к свиткам по редкости и доступности как сейчас БСОЕ

4eLiK

Лидер Расы
    А вообще я бы наоборот оставил бы бесплатные телепорты между нуб городами, за те же нубкоины к примеру.
    Причин для этого много,
    - Если играть за светлого и качать на окне шилку, в локациях светлых к примеру, шилка упала и благодаря лору появилась в деревне темных. Каждый раз ее водить по 30 минут обратно бред
    - Контента на с3 мало, все кричат об этом, так бы была возможность полетать в нач деревни других рас и пощупать их квесты, какое никакое но разнообразие. Я не думаю что при платных ТП тот же гном полетит на талкин исланд сдать квест на щит и броньку.
    - Даже банально завести твина 1 лвла на рынок это что то с чем то. Основа там сидеть не будет, она будет в поле пахать, а когда будет сидеть на трейде то и весь сервак в основном будет на трейде (ночь). Рынок убьет наглухо просто. А я заного хочу шоты на 1 адену дешевле чем в магазине глудио продавать всем кто на скелетах будет сидеть)))))
    согласен, как минимум, нужно все стартовые деревни включаяя ГЛУДИН, сделать бесплатными, Сквил прав, вначале многие будут прыгать в деревни делать квесты, а значит знакомится на начальных уровнях.

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    согласен, как минимум, нужно все стартовые деревни включаяя ГЛУДИН, сделать бесплатными, Сквил прав, вначале многие будут прыгать в деревни делать квесты, а значит знакомится на начальных уровнях.
    Ну тут тоже плюсану, началки всех рас и Глудин можно сделать бесплатными

Akarsy

Хиро
    Давайте определимся:

Вы согласны с утверждением, что изначально Линейка задумывалась на рейтах х0.1?

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Давайте определимся:

Вы согласны с утверждением, что изначально Линейка задумывалась на рейтах х0.1?
    У линейки нет понятия рейтов, потому что условно берут за х1 это офф задумка. НО на каждый регион могли приходить разные версии одной и той же игры. Пример старт классика на руоффе, рейты были х0.7 от корейской версии. В л2 много заложено изначально очень быстропролетающего контента, и игра должны была быть другой, но ее сильно ускоряли чтобы обогнать близзард. Причин много выпустили так как выпустили.

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Это значит можем только гадать и делать как нам нравится. Но жесть что ты предлагаешь можно устраивать на сервере с уже имеющимся комьюнити.
    А открывать сервер для 10 упоротых не имеет смысла, что и произойдет, если введут твои предложения.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    А вообще идея с СОЕ шикарная

Обязательно убираем КХП и БСОЕ, а СОЕ приравниваем к свиткам по редкости и доступности как сейчас БСОЕ
    Смерти тоже уберешь? Не будет сое будут об гвардов суецид устраивать. Или по точках твины ради тп будут стоять которыми ты будешь сливаить. Тут штраф потери опыта 1 процент, не критично. И менять его никто не будет, потому что любой фан будет отсутствовать при большем штрафе. Кто пойдет пвпшится что бы откатить за 30 минут лвл который ты качал 2 дня?
    ГК
    Идея бред, пускай будет как было. Всеравно ты не будешь пользоватся ибо дорого до дрожи.

А вообще я за бессплатные тп в нач городах, но без глудио. Просто что бы между нач деревнями можно было прыгать.
    Ко не вкурсе тут реализованы копеечные КХ в нач деревнях. Люди даже ради бафа будут кооперироватся в кланы и скидыватся на кх ради бафа. А там и не проблема в нужную локу бежать. Короче лишний повод для социализации которые все желают но которой не будет при любых расскладах)

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Блин, вы странные какие то. Вот скажите мне, почему вы ждете переоткрытие Роена?

Наверное же зацепила чем то такая концепция? Врят ли вам очень понравилось бить грибы, водить парики в катах и гонять по РБ, это же можно на любом серваке делать, но ждете именно этот, почему?

Предположу что как и меня зацепила сама атмосфера, все эти работающие КВ все эти сложности. Так почему вы не соглашаетесь с уборкой ГК?

Ведь вот эту самую атмосферу такое действие как раз и подчеркнет
    Повторюсь, ты не будешь тут пользоватся ГК, оно дорогое пздц как. Никто им практически не пользовался, в очень редких случаях только.
    Да и в реалиях ц3 практически нету телепортов с городов в локации рядом. Будет обт увидишь о чем я говорю. На те же скелеты в руины будешь пешком бегать так как нету тп.
    Или как пример на 21ом лвле, квест на гнолов, за 10 итемов 4750 адены, тп туда 3к+, потом сое назад. 1к чистого, заеб летать ради 1к адены. Проще будет вернутся и дропнуть 1 бошку со скелетов.
    На 25ом так же на карго, в круму на стакото нету тп, пешком бежишь, обратно так же. Или в ЕГ, или к мдт. Есть токо тп к пилигримам в партизаны.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    И корабли не выход хоть и работают. Помню как КМ плавал по всех маршрутах на ЗБТ тестил корабли. С Талкина быстрее брасом доплыть до континента чем ждать хз сколько корабля

Телеграм

Discord

Верх