Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Создаётся пак ""В мире животных"

Ascoli

Хиро
    Будет создан пакет из суммонов. Пак стандартный:
    1.ЕС
    2.ФС
    3.Варлок
    4.БД
    5.СвС
    6.ШЕ
    7.ЕЕ (да-да, именно он)
    8.ПП или Варк ( зависит от человека и онлайна)
    9.Бишоп ( человек уже есть)
    Гномы и все суппорты в обиде, и без Кача, не останутся.
    По вопросам в пати в ЛС. Есть уже 4 игрока в пати.
    Всем добра, товарищи:)

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Я на с3 никогда суммоном не играл. Опиши в 2х словах сильные, слабые стороны тех или инных сумонов. Знаю что тут они сильно от классика отличаются

Sub

Нублесс
    пак суммонов, интерестное решение, поделитесь схемой аое кача в таком составе после 44+

Ascoli

Хиро
    Sqweellex. Байт учтён :) в твоей теме( Разбор классов ) может быть и отпишу, но не точно. Всё по фактам всем желающем расскажу, во время игры, перед стартом. т.к. кто захочет играть в такой консте, всё сам понимает что делать.

Ascoli

Хиро
    пак суммонов, интерестное решение, поделитесь схемой аое кача в таком составе после 44+
    Всё легко и просто, Но! это с3, это не ХФ. тут будет всё труднее и не так, кто играл суммами.
    Отвечу только за пачку: ( берем основу из 3-х сумов и делаешь что захочешь , на 44+ 48+ делаешь грязь, на что угодно, в своё удовольствие, любой спот на +5 лвл от тебя. Аое иди магами играй :) тут соло, ассист таргет , падаёт всё.) долго расписывать ребят, если наберусь терпения напишу вам гайд. Дело в другом, собирается полноценная пати! Там совсем будет другая игра. Кто будет в соло суммом, пишите в личку расскажу, где и как качаться, и какой нужен суппорт.

Последнее редактирование:

Ascoli

Хиро
    Прайм будет 12+? Если меньше, то не потяну, нервы не выдержат
    Игра будет в удовольствие:) подпивасники , тоже принимаются, прайм будет зависить от профы.
    Но, для тебя Руслан, найду прайм на любого чара 12 + пиши в лс )))

Последнее редактирование:

Sub

Нублесс
    Всё легко и просто, Но! это с3, это не ХФ. тут будет всё труднее и не так, кто играл суммами.
    Отвечу только за пачку: ( берем основу из 3-х сумов и делаешь что захочешь , на 44+ 48+ делаешь грязь, на что угодно, в своё удовольствие, любой спот на +5 лвл от тебя. Аое иди магами играй :) тут соло, ассист таргет , падаёт всё.) долго расписывать ребят, если наберусь терпения напишу вам гайд. Дело в другом собирается полноценная пати! Там совсем будет другая игра. Кто будет в соло суммом, пишите в личку расскажу, где и как качаться, и какой нужен суппорт.
    Ай, в другой теме написал, что было б интерестно понаблюдать. Респект и удачи парни.

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Интересно,выдержит ли твоя пачка животных этот истинный хард в виде х0,1....и сколько животных из твоего зоопарка доживут хотя бы до второй профы)))) отвечу сразу,ни одного,ну может ты будешь единственным)))

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Уже таких умников тут было валом, которые красиво говорят и пишут,а на самом деле вата ватная,так что сильно,парнишка,не обольщайся и пену с бороды смахни,а то животные не узнают своего героя))))))

Sub

Нублесс
    Уже таких умников тут было валом, которые красиво говорят и пишут,а на самом деле вата ватная,так что сильно,парнишка,не обольщайся и пену с бороды смахни,а то животные не узнают своего героя))))))
    Чего ж так агресивно, пусть пробуют ребята. У меня вообще когда-то был случай, когда пак развалился из-за того что пол пака, тупо не хотели проходить профу руками и ливнули))

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Интересно,выдержит ли твоя пачка животных этот истинный хард в виде х0,1....и сколько животных из твоего зоопарка доживут хотя бы до второй профы)))) отвечу сразу,ни одного,ну может ты будешь единственным)))
    Мари ты не права) суммонт наверное единственный автономный класс в игре. В условиях что тут создали то вообще сказка. Ему не надо ни окна, ни шмота, на бафа ни хила. Абсолютно ничего. Он сам себе бафер, хиллер. Он не зависит от рынка, даже шоты его покупаются у нпц а не на рынке. Все что ему надо это время и точка.
    Я бля буду, все кто даже надумает играть за мага, при условиях которые тут созданы для суммонов, в процесе кача 20-40 в итоге пересядут на суммона. Если ничего не поменяется конечно же.
    Единственное что
    - Он сложен в управлении, но при 0,1 привыкнуть легко, времени будет предостаточно.
    - Многим не нравится тот факт что не ты бьешь с руки а твой пет, и по другому ну некак просто.
    - Хз как тут с кубиками у него.
    Я возможно и сам стартану за суммона, без окна, без ничего, тупо в одно окно точка, разве что (но нефакт) качну пп сверху

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Юра,ну я котиком и играла,если ты не забыл) и на Роене,и на Офелии,и на Лилит! И до сих пор моя Маришка заряженная,и причем норм так заряженная стоит на этом сервере! Котики,коняшки и ФС топ,по любому, даже не обсуждается!!!

Ascoli

Хиро
    Извините, а вы кто ? Я вам не грубил и что-то личного не говорил. По поводу моего пака не вам судить, сударь-сударыня. Почитайте обновления, на досуге, поймёте что мой пак, будет играбелен.
    Если вас так затронул мой КП, пишите профу на которую хотите возглавить, или нам не по пути.

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Spellsinger это конечно круто и скорость каста даже Hydro Blast делает ущербными почти любые классы,и это без Sleep мгновенного,но Котик это сильно,красиво и оооччень больно всем остальным,так что удачной игры и да и вспыхнет Роен,что был весной 2020!!!!

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Ascoli....да я только рада буду,если ваш пак будет играть)))увидишь Котяшку Мари,пиши в личку!!!!

Ascoli

Хиро
    Ascoli....да я только рада буду,если ваш пак будет играть)))увидишь Котяшку Мари,пиши в личку!!!!
    "Mari? Марина, вы уж поверьте мне, точно не знаете, на что мы будем способны. Коняшкой не хотите попробовать? Примем в ряды.

Ascoli

Хиро
    P.s.
    На данный момент:
    1.ФС ( занят)
    2.ЕС
    3.Варлок( занят)
    4.БД
    5.СВС (занят)
    6.ШЕ (занят)
    7.ЕЕ
    8.ПП-Варк( занят)
    9. Бишоп ( занят)

Заявки принимаются, если даже профа занята, пишите в ЛС, всем поможем и угадим!

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Брат, ему нужен Бафер 💯 . Он сможет в соло многое, но это не то... Поверь уж мне, точно)
    я о том что и без окна его спокойно можно качать. Он тупо самостоятельный класс. С бафом повеселее намного но я не о том.

Телеграм

Discord

Верх