Роен РБ

APMATA

Первопрофник
Понимаю, что всем не угодить, но всё же - роен рб респ слишком поздный. Я вот в 22ч по мск заканчиваю играть. Руну не реализовать. Встаю на работу рано, что бы заработать на булку с маслом, себе и админу :)
Может быть пораньше сделаем его респ?

GnoM

Отец новичков
Понимаю, что всем не угодить, но всё же - роен рб респ слишком поздный. Я вот в 22ч по мск заканчиваю играть. Руну не реализовать. Встаю на работу рано, что бы заработать на булку с маслом, себе и админу :)
Может быть пораньше сделаем его респ?
Как вариант)

Morrem

Новичок
Поддерживаю данню просьбу сделать респ Роена по раньше в вечернее время, хотя бы как было до обновления. Спасибо.

tooOld

Лидер Класса
Поддерживаю данню просьбу сделать респ Роена по раньше в вечернее время, хотя бы как было до обновления. Спасибо.
И дневного давайте пораньше. Часов в 12 дня было бы неплохо.

Gonsales

Первопрофник
Это не РоЕн, а рУин (в переводе руинить, сфейлить).
Существование подобного рода вещей в игре их рУинит.

Сам пробовал на него попасть, чтоб получить +100%...2 раза подряд не смог и положил волшебный куй на проект в целом.

Можно как угодно называть релаксом, когда у кого-то х4 рейты, а у меня, например, х1 - это не ралакс, а геморой в чистом виде.

Розыграши колов в игре (челез стрим или админов) - для 5-10 человек радость, а для 50-100 разочарование.
Всегда плюсов от шары в разы меньше, чем минусов!

Мое предложение - сделать с этого псевдоРБ дроп чего-то совсем не нужного (например, еда для питомцев-баферов) и на этом поставить точку.

Restiya

Первопрофник

Сам пробовал на него попасть, чтоб получить +100%...2 раза подряд не смог и положил волшебный куй на проект в целом.

Можно как угодно называть релаксом, когда у кого-то х4 рейты, а у меня, например, х1 - это не ралакс, а геморой в чистом виде.

Розыграши колов в игре (челез стрим или админов) - для 5-10 человек радость, а для 50-100 разочарование.

Мое предложение - сделать с этого псевдоРБ дроп чего-то совсем не нужного (например, еда для питомцев-баферов) и на этом поставить точку.
а у кого нет питомца, жрать самому?))

tooOld

Лидер Класса
В целом, это похоже на ферму. Зайди, собери урожай. Я за отмену, если что )

4opra

Первопрофник

Как ты не смог получить руну?????

APMATA

Первопрофник
Как ты не смог получить руну?????
Человек пробовал на него попасть. Просто не попадал. Что непонятного?
Народ вроде поддержал идею сделать пораньше респ рб. Админ, скажи своё весское слово.
А вообще этот рб бред конечно. Уж если давать руну, дак просто сундук с руной каждый день в инвентарь, надо - юзнул.

Gonsales

Первопрофник
Повторюсь, почему лично я очень против подобных "улучшений".

Вот сидишь и думаешь, ПА нету, руну ЭХПы не купил, с Роеном пролетел, когда Админ на ивенте выдавал руны опыта - не успел...
И что я имею? х1 - жестокий и беспощадный х1.

Надо денег на профу набить, что-то бы и наспойлил, да никто особо ничего не покупает либо же цена покупки чисто символическая и спойлить не вариант.

Но х1 - это х1 - на нам соски даже особо не всегда юзаешь, это не кач - бьешь мобов зелено-синих, опыт идет плохо, дроп плохой и мана кончается быстро...

Но есть другая жизнь - +300%. Да это же мечта!

За 2 часа игры (с руной Роена) делаешь то, что делал не меньше 8-10 часов . Это я по минималочкам написал - апаешь ЛВл и мана восполняется, скилы новые появляются, другой шмот можно одеть...

Т.е. "минимальный донат"+эта руна - и у твои 2 часа = 12 часам минимум адского задроства на х1?)

Если кто-то говорит - "тут на релаксе" - скорее всего выключил мозг.

Gonsales

Первопрофник
Сундук с руной опыта стоит 10 мин, отошел в душ, пошел покушать и все пропало...

Можно подумать, что у людей нет семей, нет работы...они как петушки с первой зорькой подадут голос)))

Награды и бонусы - они ПОРТЯТ ИГРУ!

Писалось уже на сервере и не раз, сервер стартонул в пятницу, а через 2 дня уже мамон менял камни. Кто не успел за 1 день прокачать 20+ и зарегистрироваться в катакомбы - в пролете...
Как бы пишут, что тут все для людей, но оно все через одно место...

Если будет когда-то еще 1 старт.
Продавайте хоть Б шмот, но не делайте +300% к опыту - это даже для зашкваренных недельних серверов слишком.

Jexante

Лидер Расы
Old L2C3
Го пасаны падписку на жеханте телегу! Буду писать когда роен рб респ=)

Телеграм

Discord

Верх