Поиск себя на этом сервере....

4eLiK

Хиро
Привет. Может кто не прочитал, и опять просто говорят залетай. я еще раз напишу, мне нужен совет кем поиграть, если вы приглашаете меня в клан, хочу сразу к вам залететь на нужной профе, сразу в клан. качать меня не прошу, адену тоже не клянчу и шмот, если будет помощь не откажусь.
Я взрослый, не задрот, строгий прайм не для меня, много окон тоже не мое, играю по кайфу, но стараюсь каждый вечер заходить(работа, дом, семья, баня, шашлык, коньяк )))))))

привет! я из сибири, но не знаю кем начать играть, посоветуете кем начать? только действительно кого нужно и каких проф не хватает, НЕ ПИШИТЕ ИГРАЙ КЕМ ХОЧЕШЬ. если бы кем хотел играть играл бы, поэтому хочу поиграть даже тем кем никогда не играл....

KRUZERSHTEIN

Лидер Класса
я уже вроде бы отвечал на подобный вопрос , соло игра? свс/бд/любой танк - покупаешь пета играешь в 1 окно до 75 лвл как кл офелии, не хочешь так , бери мага + заливку + 2 пета некр через кдл подойдет, для клана тебе не обязательно вообще кого то качать, напиши в готовые паки , людей берут на свои аккаунты , будешь заходить как можешь и играть свой прайм с ребятами в кп , не сидеть не качать опять же месяц 60й лвл и не соло мобов бить , как кл офелии :D

Restiya

Первопрофник
я уже вроде бы отвечал на подобный вопрос , соло игра? свс/бд/любой танк - покупаешь пета играешь в 1 окно до 75 лвл как кл офелии, не хочешь так , бери мага + заливку + 2 пета некр через кдл подойдет, для клана тебе не обязательно вообще кого то качать, напиши в готовые паки , людей берут на свои аккаунты , будешь заходить как можешь и играть свой прайм с ребятами в кп , не сидеть не качать опять же месяц 60й лвл и не соло мобов бить , как кл офелии :D
а кто тут кл офелии? чисто для интереса, это свс который в топе?

4eLiK

Хиро
спасибо за совет, надо подумать, единственное я играю в одно окно, и на чужого перса никогда не сяду, если конечно это не перс друга из реала....

KRUZERSHTEIN

Лидер Класса
спасибо за совет, надо подумать, единственное я играю в одно окно, и на чужого перса никогда не сяду, если конечно это не перс друга из реала....
Ну тогда бери свс и качайся в соло )

4eLiK

Хиро
многие пишут бишем играть

4eLiK

Хиро
сколько стоит дон пет, не нашел инфы?...

4eLiK

Хиро
где найти статистику сервера по кол-ву игроков, проф???

Телеграм

Discord

Верх