Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Олимпиад шоп

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    Как вы уже знаете из описания, за участие в олимпиаде вы будете получать 2 Olympiad gold, если победите, еще 3 Olympaid gold. Чтобы вы хотели получать за участие в олимпиаде: Расходники, краски, уникальные шапки, дкш, банки цп, хаст, свитки бафов и т.д ?

lolkeks

Хиро
    а вы дату уже знаете?
    было оглашено что пятница, либо суббота конца октября, начало ноября. Имея под рукой календарь выводы идут сами собой какие это числа.

Судя не по растаропности, старт будет в ноябре. За рекламную акцию в 3 недели онлайн взять сложно. Вон всякие вальки за пару месяцев инфу дают когда там очередное открытие тысячелетия у них каждые пол года.

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    На данный момент ассортимент магазина такой:
    На первой стадии магазин недоступен.
    На второй стадии можно будет купить:
    краски, банки, блуд марк,бсое, брес.
    На третий стадии: свитки бафа, дкф, премиум на 1 неделю и весь остальной ассортимент.

1643

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    было оглашено что пятница, либо суббота конца октября, начало ноября. Имея под рукой календарь выводы идут сами собой какие это числа.

Судя не по растаропности, старт будет в ноябре. За рекламную акцию в 3 недели онлайн взять сложно. Вон всякие вальки за пару месяцев инфу дают когда там очередное открытие тысячелетия у них каждые пол года.
    даты старта еще нет и точных сроков не было. Выводы делать не стоит. Мы никуда не спешим, как только концепция будет готова на 100%, мы анонсируем дату.

1may

Хиро
    я так смотрю на этот шоп и задаюсь вопросом, он вообще нужен?
    за токены покупаем точки и достаточно в принципе

может быть для владельцев замка этот самый шоп замутить

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    я так смотрю на этот шоп и задаюсь вопросом, он вообще нужен?
    за токены покупаем точки и достаточно в принципе

может быть для владельцев замка этот самый шоп замутить
    к сожалению, почти за 20 лет Lineage 2, очень мало игроков полюбили или вообще узнали что такое олимп. Олимп, это очень крутой контент и мы хотим чтобы он был актуален.

1may

Хиро
    к сожалению, почти за 20 лет Lineage 2, очень мало игроков полюбили или вообще узнали что такое олимп. Олимп, это очень крутой контент и мы хотим чтобы он был актуален.
    в целом согласен, чтобы как-то шевелить людей к активности нужны вкусности

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    да пора бы уже рекламу запускать, осталось 2-3 недели до запуска.
    Скорее всего ждут когда запустят валькирию, она тот же ремастер и тд. А недели 2 после уже будет старт тут наверное.
    Ну я бы сделал так

AnGeL

Победил сервер
    Old L2C3
    налога до 15% более чем достаточно. Особенно с учётом что концентрация персов будет в лоу лвл замках типа Глудио и Дион, то выхлоп с захвата замков будет жирный. Все таки это не х10 где онлайн размазывается по локам и замкам соответственно. Тут будет очень хороший выхлоп с замков в плане адены. Ещё бы было хорошо дать нпс в замках по типу бафа от А грейд Гиран/Аден. Только Бафф и ничего более. Плюс можно сделать как в хай лвл замках доступ к Виверне, но не за Б кри, а за Д или Ц. Чисто помажорить.

Ну и можно дать очень хороший ассортимент телепортов по локациям, в с3 ГК очень слабые и тпшат в очень узное количество локаций. Это большая проблема для игроков и очень часто до вкусной поляны приходится из города по времени добираться на своих двух.
    - с виверной тема прикольная))
    - а с ТП очень интересная, согласен тп из замка на локи будет круто.
    - а я все на той же теме предложил какие-то визуалки замка (шапки или костюмы, но что бы в разных замках были свои и только члены клана владеющие замком могли их носить), а вообще наш ассортимент магазина шапки никакой, вчера специально зашел в игру примерить все аксессуары для предполагаемого моего перса, итог: все херня, ни одной интересной шапки или маски (даже за 2 кола, как предлагалось снизить цену не куплю, максимальная цена на все эти обычные и приевшиеся за все года шапки 1 кол не больше. )
    - добавить для клана владеющим замком + 0.1% к опыту, это копейки, но и дополнительный стимул держать замок.

P.S. введите норм шапки, маски, костюмы в магазин по умеренным ценам, вам же будет приток денег, это в ваших интересах, недорогая цена = большое количество покупок = больше прибыль.

Последнее редактирование:

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    - с виверной тема прикольная))
    - а с ТП очень интересная, согласен тп из замка на локи будет круто.
    - а я все на той же теме предложил какие-то визуалки замка (шапки или костюмы, но что бы в разных замках были свои и только члены клана владеющие замком могли их носить), а вообще наш ассортимент магазина шапки никакой, вчера специально зашел в игру примерить все аксессуары для предполагаемого моего перса, итог: все херня, ни одной интересной шапки или маски (даже за 2 кола, как предлагалось снизить цену не куплю, максимальная цена на все эти обычные и приевшиеся за все года шапки 1 кол не больше. )
    - добавить для клана владеющим замком + 0.1% к опыту, это копейки, но и дополнительный стимул держать замок.

P.S. введите норм шапки, маски, костюмы в магазин по умеренным ценам, вам же будет приток денег, это в ваших интересах, недорогая цена = большое количество покупок = больше прибыль.
    Виверна тема прикольная вот только в реалиях 0,5 сначало нужно прокачатся до 35ого, потом на таких рейтах прокачать дракончика, потом прокачать страйдера, потом быть КЛом клана владеющим зимком Адена к примеру, и только потом вы сможете полетать.
    А Вы предлагаете выверну уже на 30ом лвле после захвата Глудио я так полагая?

AnGeL

Победил сервер
    Old L2C3
    Виверна тема прикольная вот только в реалиях 0,5 сначало нужно прокачатся до 35ого, потом на таких рейтах прокачать дракончика, потом прокачать страйдера, потом быть КЛом клана владеющим зимком Адена к примеру, и только потом вы сможете полетать.
    А Вы предлагаете выверну уже на 30ом лвле после захвата Глудио я так полагая?
    ну да, это просто как плюшка замка, кто владеет то на ней летает, без всяких прокачек.

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

Телеграм

Discord

Верх