Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Может чутка харда все таки?)))

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Доброго дня всем и всего хорошего! Предлагаю внести немного харда и чуток сложности на начальном этапе и удалить халявные соски на 10 лвл,то есть чтобы их не было вообще, только покупать в магазине.....это чуть усложнит прокачку и будет ещё одной фишкой этого сервера! Что думаете по этому поводу,олды и магистры игры???? P.S. не дай бог кто нибудь шляпу напишет по этому посту,барабан сразу вручаю огромный и красный)))))

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    вообще пох на соски, будут, не будут. с расходом в 1 соску на топ нг мне 10к сосок с головой хватит. в гиране это 70к адены. хня короче, лишний час фарма и все, нету хардкора)

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Поэтому и предложила их вообще убрать,потому что даже с расходом 1 соска на нюк,Blessed Spirit shot в магазине стоит 42адена,а это уже 47к за тысячу сосок,что нивелирует сразу пару квестов одноразовых и их награда уйдёт на соски,и за час фарма врятли 50к тут можно сделать,Юра,ты же тестируешь в поте лица))))

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Интересно,кто будет на начальном этапе летать в Гиран за сосками,это что то новое))))

Koctia

Хиро
    Old L2C3
    Интересно,кто будет на начальном этапе летать в Гиран за сосками,это что то новое))))
    Квест на тп в Геран на одном акаунте и передача. Ето не проблема. Так на Роен 1 делали все. Просто у Вас нет знаний.

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Поэтому и предложила их вообще убрать,потому что даже с расходом 1 соска на нюк,Blessed Spirit shot в магазине стоит 42адена,а это уже 47к за тысячу сосок,что нивелирует сразу пару квестов одноразовых и их награда уйдёт на соски,и за час фарма врятли 50к тут можно сделать,Юра,ты же тестируешь в поте лица))))
    Гений математики ... от 42 дойти до 47 и округлить до 50)
    По поводу идеи, тупо пох, просто очередной геморой админу по выпиливанию награды и очередной шанс, где-то закосячить ...

THRiLL

Нублесс
    Пусть соски останутся. Иначе этот кв делать и не собираюсь.

ELZA

Лидер Расы
    Old L2C3
    Это предложение всего лишь,а Руслан за гения математики получает барабан,да и Костя тоже со своими умозаключеними, надеюсь,вам не нужно объяснять,для чего он вам пригодится))))) не в обиду,парни,я вас уважаю и люблю!!!!

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Это предложение всего лишь,а Руслан за гения математики получает барабан,да и Костя тоже со своими умозаключеними, надеюсь,вам не нужно объяснять,для чего он вам пригодится))))) не в обиду,парни,я вас уважаю и люблю!!!!
    Вот прям без сарказмов, я не силен в этих подъебах с красками и барабанами и современных выражениях. Поясни.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Мари, без подьеба, ты охеренная баба))))))), но предложение бред... некуда просто, ничего нового не создаст, тупо на 1 тп в гиран максимум, и то я бы врятли при такой рейтовке и расходе сосок тп бы делал.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    и за час фарма врятли 50к тут можно сделать
    я делал в ранее 100к. кстати не я один на локе был, рядом ещё 2 чара бегали тоже фармило, тестило.
    не я ж вам бд по квестах запили, посмотрите себе квесты, прикиньте где фармит.

ПС скелеты тут не профитны))

AnGeL

Победил сервер
    Old L2C3
    я делал в ранее 100к. кстати не я один на локе был, рядом ещё 2 чара бегали тоже фармило, тестило.
    не я ж вам бд по квестах запили, посмотрите себе квесты, прикиньте где фармит.

ПС скелеты тут не профитны))
    нечего себе без скелетов))) и пауков))) так нельзя.....нужно на месяц на каком-нибудь квесте зависнуть :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.....что будем колупать месяц???

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    нечего себе без скелетов))) и пауков))) так нельзя.....нужно на месяц на каком-нибудь квесте зависнуть :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.....что будем колупать месяц???
    Ты за месяц качнешся до вторйо профи если более мение играть будешь) какие скелеты)) тут все будут фармить карго, инандрил и муравейник в основном)

AnGeL

Победил сервер
    Old L2C3
    Ты за месяц качнешся до вторйо профи если более мение играть будешь) какие скелеты)) тут все будут фармить карго, инандрил и муравейник в основном)
    я устал уже от этого муравейника....🤢🤢🤢

Телеграм

Discord

Верх