Всем привет :) А стоит ли сейчас начинать?

Isaiah

Первопрофник
Привет-привет :)
Хотел бы начать у вас, но боюсь, что буду один на лоу-рейтах и весь онлайн уже далеко впереди :(

Maniak

Лидер Расы
Хотел бы начать у вас, но боюсь, что буду один на лоу-рейтах и весь онлайн уже далеко впереди :(
Ну почему же один, не один есть лоулвл много бегает, как и прием в клан! Так что можешь начинать.

Isaiah

Первопрофник
Ну тогда буду рад услышать от кого-то, кто им нужен в клан и начать :)

Edge

Moderator
Главное начать,бояться нечего)))Играй за тот класс,который нравится)

Isaiah

Первопрофник
Ты топ не смотри,много людей,которые еще и 40 не апнули.
Ну как я почитал тут около недели кач до 20 лвл)) не уверен, что я нагоню так хотя бы небольшую часть онлайна(

Maniak

Лидер Расы
Ну как я почитал тут около недели кач до 20 лвл)) не уверен, что я нагоню так хотя бы небольшую часть онлайна(
По началу до 20го качались месяц, и много вопросов на форуме, заходи смотри играй, походу разберешся

Edge

Moderator
Во-первых тут никуда спешить не надо,во-вторых у нас в клане начинали люди не столь давно и уже 30+,в-третьих либо у тебя есть желание играть,либо его нет)

Isaiah

Первопрофник
Во-первых тут никуда спешить не надо,во-вторых у нас в клане начинали люди не столь давно и уже 30+,в-третьих либо у тебя есть желание играть,либо его нет)
Есть желание играть с людьми в пати, вот я к чему все, потому и важно, чтобы были ребята +- того же уровня)

Isaiah

Первопрофник
А вам нужен кто в клан из новеньких?)

Ybeyka

Нублесс
больше всего новичков у нас и проще всего найти кампанию в игре так как много игроков сидит в тс и у нас 45 - 50 живых игрков

St1ckman34

Победил сервер
Old L2C3
8 часов. На старте сервера - ровно 5 суток понадобилось , чтобы 2 окна взяли 20 и профы.

TRU

Нуб
если по чесноку буду ждать х1 ))) х0.01 это жестковато учитывая что на С3 сидят люди под 30+ лет у которых есть ребенок и не один) да еще и жена) поэтому если в день по среднячку 2-3 часика выделяется то только х1)))
кстати былобы супер чтобы было ограничение на акк по времени в игре )) или по экспе так сказать придержать задротов xD

Asellas

Первопрофник
Всем привет и хорошего время провождения!!!
Играть всегда стоит на таких сервера и рейтах да бы насладиться теми нынешними моментами, ностальгией которые были лет 8-10 назад, как сейчас помню этот хардкор и эти бессонные ночи...
Народу конечно не так много как хотелось бы, особенно в прежние времена....
Я начал на давно играть, атмосфера и ностальгия дополняет весь интерес к этому серверу и самой игре. Конечно не без задротства, приходится, терпеть и продвигаться дальше, но это и делает эту игру, этот сервер полноценным. Я делаю этот народ на этом сервер и многие другие, так что присоединяйся и добавляй новые успехи и подвиги в этой нелёгкой игре со всей ностальгией.
Буду рад новым знакомствам, начал играть недавно, записываю и опубликовываю видео...💫💫💫
Ник в игре: Asellase

Vkontakte

Discord

Верх