Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Вопросы и пожелания

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    Друзья! Если у вас есть мысли, идеи и пожелания, по новому серверу, высказывайте их в данной теме.
    Вопросы задавайте так же, по мере создания концепта, буду отвечать.

Пс. Из данной темы будет собрано описание сервера.

Платформа ПТС
    0. Рейты сервера:

EXPSPDROPRB DROPSPOILQUESTADENASeal Stones
    x0.5-x0.1x1x1x1x1x1x1x1

1. Ограничений на окна: Опрос.
    2. Донат:
    Премиум руна +30% exp sp drop/spoil adena rb drop. (Действует только на одного персонажа)
    Аксессуары-украшения.
    Покупка первой и второй профессии.
    И прочее.
    3. Всë оружие требует 1 заряд соул/спирит шотов для магов и войнов. Луки 2 заряда.
    4. Саммоны требуют только спирит оре(Осадные исключение).
    Стоимоть зарядов для саммонов снижена в два раза.
    5. Биржа в личном кабинете.
    6. Манор отсутствует.
    7. Купоны на шадоу оружие отсутствуют, как и само шадоу оружие.
    8. На сервере будет присутствовать эпик бижутерия, характеристики которой будут соответствовать ц4-ц6 хроникам. Кольцо Баюма, серьга закена и антараса: А грейд.
    10. Eminence bow, Bow of peril, Soul bow, Great pata, Dragon Grinder, Bellion Cestus, Dragon Slayer: Имеют CA Focus.
    11. Клан холлы в TI,DE,EV - будут доступны кланам для покупки.
    12. Олимпиада - подробнее по ссылке.
    13. Саммоны не потребляют EXP хозяина.
    14. Добавлена возможность апгрейдить оружие одного типа с топ НГ до бест Д за адену в магазине оружия. Во всех городах выше глудио.
    15. Возможность обмена равноценного оружия у мамона недоступна.
    16. Трик/свич работают на персонажей.
    17. Агр бардов/танков работает на персонажей в пвп.
    18. Dark Elven Dagger, Stiletto, Crystal Dagger, Demon's Sword, имеют СА Mortal Strike.
    19. Умения Guts и Frenzy активируются при количестве HP менее 30% от максимума, длительность 30 секунд. Действуйет на лук.
    20. Добавлена возможность остановки EXP, команды .exp off и .exp on
    21. Offline торговля - стоимость 1 адена. Для активации, необходимо сесть на продажу/покупку/крафт и выйти из игры.
    21. Coin of Luck можно продать/обменять.
    22. Добавлен бесплатный телепорт из начальных локаций в Gludin и обратно.
    23. Добавлена команда .menu где вы можете посмотреть бонус ПА, заблокировать чат, остановить опыт и другие.
    24. CA Critical Stun во всех пиках был заменен на Haste. Halberd имеет СА Focus.
    25. Нуби бафер выдает бафы со 2 по 40 включительно. список.
    26. Пика имеет 1 таргет до 20, 4 с 20 по 40 и 8 таргетов после 40.
    27. Скилл Aggression, начиная с 13 уровня у танков 40+ не требует мп.
    28. Всем танкам добавлен скил Great protection 1-4 lvl, изучается на 40, 56, 64, 74 уровнях. Действуя на party добавляет резст к Огню, Воде, Земле, Ветру, Тьме и Свету, а так же от 6 до 15% физической защиты.
    29. Максимальный уровень 75.
    30. SubClass Присутствует.
    31. Noblesse Отсутствует.
    32. Для актуальности эпиков добавлено к бижутерии:
    Грейд Б Ring of Сore: +5% П и М атаки, +6% скорости каста и скорости атаки.
    Грейд Б Earring of Orfen: 5% магической и физической защиты.
    33. Все рб Агры.
    34. Бонус от +6 сетов по ссылке.
    35. Глобал трейд чат, необходимые символы в начале сообщения ^.
    Пауза между сообщениями 1 минута.
    36. Добавлена академия и клан скилы. Клан яйца будут добавлены рб в ближайшее время.
    37. Добавлен Квест A Clan's Reputation
    38. Скорректирован баланc дагеров ТХ,ПВ,АВ.

Правила сервера! Читать и знать обязательно! ссылка

Последнее редактирование:

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Роен образца февраля 2020ого года.
    - бесплатные тп между нач городами до 20ого лвла. По локах ненадо. будет уничтожение пауков на 18ом всем сервером как на с5.
    - кх в стартовых деревнях по внятных ценах
    - без свитков за донат.
    - урезать експу с РБ.
    - передваемые колы. что бы был приток доната а не как врошлый раз, что бы не пришлось что то вводить. Можно добавить дорогой кастом.

Хз на счет шотов на 6ом лвле. Надо они или нет. Не определился.

4eLiK

Лидер Расы
    ну понеслась .... по кочкам))))

--- никакого доната влияющего на прокачку или какую либо помощь (НИКАКИХ соски, руны, свитки, бутылки, тем более шмот и пухи) ---

--- никакого нубобафера и уж тем более никаких петобаферов, только игровые куры волки бычки дракончики ---

--- бесплатные тп ТОЛЬКО между начальными деревнями (внутри деревень, т.е. местные тп все платные) ---

--- одно окно, ограничение 2 (второе за донат) ---

--- все квесты должны быть актуальные и работающие ---

--- донат только шапки, маски, костюмы (если цена будет не завышена, будут часто менять покупать, желательно что бы был ассортимент, но без фанатизма, без киборгов, роботов, а что-то типо мушкетеры, ассасины, пираты и т.п.), можно кстати еще агатиончиков, чисто для красоты ))) ---

--- олимпиаду можно уровня с 52 (с прохождением какого-нибудь квеста), с 40 я думаю рано, а вот 52 норм будет уже перс будет с более-менее нормальными скилами ---

--- если РОЕН РБ, то респ сделать рандомным и место и время ---

--- мобы чемпионы, ввели бы в игру особый интерес ---

--- все профы проходить только ручками, никаких покупок ---

--- торговую площадку сделать на мдт или еще где-то (тп туда конечно же сделать бесплатным), офф трейд садить бесплатно с ПА ---

--- я бы конечно хотел камы, лабы, но тут меня закидают какашками )))) ---

ПРИМЕРНО ТАК Я ВИЖУ ОФИГЕННЫЙ СЕРВАК НА ДОЛГУЮ ИГРУ, возможно еще что-то добавлю пока с утра нет мыслей...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ МЕНЯЙТЕ КОНЦЕПЦИЮ СЕРВЕРА ПОСЛЕ ЕГО ОТКРЫТИЯ, ЛЮДИ СЮДА ИДУТ ПРОЧИТАВ НАЧАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Sqweellex

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    ну понеслась .... по кочкам))))

--- никакого доната влияющего на прокачку или какую либо помощь (НИКАКИХ соски, руны, свитки, бутылки, тем более шмот и пухи) ---

--- никакого нубобафера и уж тем более никаких петобаферов, только игровые куры волки бычки дракончики ---

--- бесплатные тп ТОЛЬКО между начальными деревнями (внутри деревень, т.е. местные тп все платные) ---

--- одно окно, ограничение 2 (второе за донат) ---

--- все квесты должны быть актуальные и работающие ---

--- донат только шапки, маски, костюмы (если цена будет не завышена, будут часто менять покупать, желательно что бы был ассортимент, но без фанатизма, без киборгов, роботов, а что-то типо мушкетеры, ассасины, пираты и т.п.), можно кстати еще агатиончиков, чисто для красоты ))) ---

--- олимпиаду можно уровня с 52 (с прохождением какого-нибудь квеста), с 40 я думаю рано, а вот 52 норм будет уже перс будет с более-менее нормальными скилами ---

--- если РОЕН РБ, то респ сделать рандомным и место и время ---

--- мобы чемпионы, ввели бы в игру особый интерес ---

--- все профы проходить только ручками, никаких покупок ---

--- торговую площадку сделать на мдт или еще где-то (тп туда конечно же сделать бесплатным), офф трейд садить бесплатно с ПА ---

--- я бы конечно хотел камы, лабы, но тут меня закидают какашками )))) ---

ПРИМЕРНО ТАК Я ВИЖУ ОФИГЕННЫЙ СЕРВАК НА ДОЛГУЮ ИГРУ, возможно еще что-то добавлю пока с утра нет мыслей...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ МЕНЯЙТЕ КОНЦЕПЦИЮ СЕРВЕРА ПОСЛЕ ЕГО ОТКРЫТИЯ, ЛЮДИ СЮДА ИДУТ ПРОЧИТАВ НАЧАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
    бесплатные тп с нач деревни в локу это бред. Гора абуза адены с квестов появится. Если ты бегал на с5 то видел что творилось на пауках у тьемных эльфов. там в фул д за сутки одевались при 0,5 рейте адены кстати. Только если между деревнями будут тп тогда норм, но не в сами нач локи с деревень.
    Я пару способов абуза адены могу россписать если будут бесплатные тп в локу.

А на счет окон, не будет ограничений на окна, уже заявлено это (я против). Но при рейтах 0,1, без рун и такдалее никто не будет качать фул баф. Разве что через месяца 3. Стикман наделает опять пару ВЛов, которым посливает опыт ради скилов на раззные лвла. И ими уже будет топить кач окон. При любых расскладах ПП это будет окно, как и ше. Исключения это изредка живые ЕЕшки и оверы

А нубобафер стандартный не помешает. На мелке его не было, там был 0,3. Ты без ВВ заеб. бегать. Благо я не за мага играл а за бд, он хоть бегает быстрее. На 0,1 месяц качать себе клерика 20ого лвла ради вв такое себе, ты устанешь месяц без бафа

Последнее редактирование:

sibsquater

Второпрофник
    телепорт на торговую площадку из начальных деревень Roen RB если будет - выдает руну которую можно активировать в течении суток. (будет более удобно игрокам с другим часовым поясом) Рейты квестов оставить х1 при экспе х0,1 и желательно добавить для одноразовых квестов в награде Экспу и сп. Тогда все квесты будут действенными, а не каким то ненужным хламом. (без таких квестов ка4 на х0,1 будет нудным и неинтересным)

sibsquater

Второпрофник
    И если вспомнить старт Roen1 то на старте были зацикленные макросы. Я предлагаю вернуться к ним НО ограничить по времени - не более 20 мин. Тем более, что в наше время у многих игроков есть програмируемые мышки. Это уравнит шансы тех кто не имеет этих мышек. Ограничение во времени зацикленного макроса не даст реализовать бота, тем более что админы хорошо следят за этим.

sibsquater

Второпрофник
    Можно давать награду основному персонажу за прокаченный сабкласс (61+ лвл) в виде скилла с более высоких хроник - кларити, стигма, баланс, транс, летал по нежити и тд

sibsquater

Второпрофник
    если будет реализована торговая площадка, то желательно ввести итемброкера у которого можно будет посмотреть вещи которыми торгуют на торговой площадке - если такое конечно можно реализовать (или через какую-либо команду поиска)

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Полюбому надо будет обзавестись личной Базой знаний по данному серверу.
    Искать инфу хз где, и слушать ответы "Все по оффу" бесполезно. А так ткнул носом в базу и пусть хрюкают как дали.

4eLiK

Лидер Расы
    бесплатные тп с нач деревни в локу это бред. Гора абуза адены с квестов появится. Если ты бегал на с5 то видел что творилось на пауках у тьемных эльфов. там в фул д за сутки одевались при 0,5 рейте адены кстати. Только если между деревнями будут тп тогда норм, но не в сами нач локи с деревень.
    Я пару способов абуза адены могу россписать если будут бесплатные тп в локу.

А на счет окон, не будет ограничений на окна, уже заявлено это (я против). Но при рейтах 0,1, без рун и такдалее никто не будет качать фул баф. Разве что через месяца 3. Стикман наделает опять пару ВЛов, которым посливает опыт ради скилов на раззные лвла. И ими уже будет топить кач окон. При любых расскладах ПП это будет окно, как и ше. Исключения это изредка живые ЕЕшки и оверы

А нубобафер стандартный не помешает. На мелке его не было, там был 0,3. Ты без ВВ заеб. бегать. Благо я не за мага играл а за бд, он хоть бегает быстрее. На 0,1 месяц качать себе клерика 20ого лвла ради вв такое себе, ты устанешь месяц без бафа
    прежде чем писать про бесплатные тп в локу, читай внимательней то что я написал. ты где в моих словах увидел БЕСПЛАТНЫЕ ТП В ЛОКУ????

на с5 да бегал, да видел что у темных было, сам там же одевался.

про ограничения в окнах, ГДЕ ЗАЯВЛЕНО ЧТО ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ НА ОКНА? еще инфы о сервере нету, а то что ты против, это не значит что так будет...хотя я хз как админы поступят, но ограничения в окнах нужны, либо 1 окно, все остальные за донат( так хоть серваку будет норм )))), я в любом случае против многооконки.

нубобаф может быть и можно до 20 лвла

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    т.е. без дополнительной оплаты, можно запускать на одном компе хоть 100500 окон? просто так? правильно понимаю?
    Именно, только вам решать играть с кем-то в пати или одному.

4eLiK

Лидер Расы
    зачем 100500 окон?? Просто будут постоянно бегать фуллпаки по 9 окон))
    ну да так оно и будет, у всех свой личный саппорт будет, я руофф поэтому и забросил, пати хрен найдешь саппом, у всех на хвосте свои.
    значит тут саппортом играть будет не интересно, в пати никто не возьмет, т.к. будут все качать свои окна...

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    ну да так оно и будет, у всех свой личный саппорт будет, я руофф поэтому и забросил, пати хрен найдешь саппом, у всех на хвосте свои.
    значит тут саппортом играть будет не интересно, в пати никто не возьмет, т.к. будут все качать свои окна...
    Не вижу разницы. Хотя я понимаю что на говноборне играют конченые утырки, которые качаются в пати с варами. У нас такого не будет.
    Если будет 1-2 окна.Солозадроты оконники пойдут играть в кп. У кп будут свои саппорты и люди на них играющие и сменяющиеся по сменам, интересам и заебанности. Соло саппорт будет нахуй никому не нужен, только другому соло ДД. Картина примерно такая, и подпивасник найдет друга подпивасника.
    Если нет ограничения на окна. КП будет играть так же, просто не будут выебываться с окнами и смены будут более разряжены и будет многозадачность. Соло задроты будут со своими окнами. А соло саппорт подпиваасники будут свнова нахуй никому не нужны, пока не найдут друга подпивасника.

Теперь найди мне разницу во все этом для вас ( желающих всех загнать в рамки 1 окна и мечтающих, что вы кому-то вдруг станете нужны ). Вся разница в том, что для вас ничего не изменится, просто гордость будет за то, что вы поднасрали и усложнили жизнь задротам. Все!

Koctia

Хиро
    Old L2C3
    Спасибо Админу за возможность дать предложения по серверу. Не часто такое встретишь.

1) Рейт сервера - х0.3 на всё для персонажей;
    2) Рейт РБ - х0.1 ;
    3) Профессии:
    І - Полный Квест.
    ІІ - Полный квест.
    4) Семь Печатей - Стандартный цикл, согласно офф сервер;
    5) Манор - нет (до захвата Замка);
    6) Премиум Аккаунт (ПА) - представляет собой премиальный статус. Бонусы ПА в группе, получает только обладатель ПА. Премиальный статус даёт 50%-ный бонус (х0.45) в виде EXP/SP/Adena (количество), Drop/Spoil (шанс), а также возможность отключать опыт (делает доступными команды .expoff / .expon; возможность офф-трейда). Срок: 7 дней 2 долара, 30 дней 5 доларов;
    7) ТП все за адену, без исключения;
    8) Нет авто-подбора дропа;
    9) Нет авто-сосок ( ну ето будет тяжело но прикольно);
    10) Global Shout Chat - крик виден во всем игровом мире с 10-го лвла и только 5 раз в сутки;
    11) Есть ограничение на уровень в группе при получении опыта (включена проверка на разницу уровней в группе - 9 лвл) ;
    12) Трейд-зона - МДТ (стоимость ТП 0 аден);
    13) Баф - Классический Anventurer's Guide накладывающий бафф с 1 по 25 лвл.

П.С. Канешно есть желание в 1-но окно и 2-е за покупку према.

Жду с нетерпением описания от Админа в оффтопе и открития сервера :))

4eLiK

Лидер Расы
    Не вижу разницы. Хотя я понимаю что на говноборне играют конченые утырки, которые качаются в пати с варами. У нас такого не будет.
    Если будет 1-2 окна.Солозадроты оконники пойдут играть в кп. У кп будут свои саппорты и люди на них играющие и сменяющиеся по сменам, интересам и заебанности. Соло саппорт будет нахуй никому не нужен, только другому соло ДД. Картина примерно такая, и подпивасник найдет друга подпивасника.
    Если нет ограничения на окна. КП будет играть так же, просто не будут выебываться с окнами и смены будут более разряжены и будет многозадачность. Соло задроты будут со своими окнами. А соло саппорт подпиваасники будут свнова нахуй никому не нужны, пока не найдут друга подпивасника.

Теперь найди мне разницу во все этом для вас ( желающих всех загнать в рамки 1 окна и мечтающих, что вы кому-то вдруг станете нужны ). Вся разница в том, что для вас ничего не изменится, просто гордость будет за то, что вы поднасрали и усложнили жизнь задротам. Все!
    откуда столько злобы и агрессии? (говноборне, конченные утырки, нахуй не нужны, заебанность и т.д. и т.п.). здесь вроде нормальные люди сидят, и без матов все поймут о чем ты пишешь...
    никто никому не собирается подсирать, просто хочеться хороший сервер, где все профы и люди будут актуальны и нужны...

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

Телеграм

Discord

Верх