Chat
Help Users
Правила форума: ссылка

Бонусы за владение замком.

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

lolkeks

Хиро
    Ну да, а 1 час баф свитков за 5 полетов на оли плохо)))
    А как рассчитываются вообще сейчас очки на Оли и как они делятся? Как понял период 1 неделя, на неделю дают стартовые 18 очков. Каждый день добавляются ещё очки или есть 18 очков стартовых и крутись как хочешь дальше? Просветите нубаса по местному олимпу и как он работает.

Также интересно соотношение конвертации пассов на монеты для покупки блесс заточек. Какое оно и сколько даётся их за взятие хиро статуса например и сколько их даётся за количество побед на Оли в течении периода игр в 1 неделю.

А также что вообще даёт хиро статус? Ауру и чат через %? Всё?

Инфы очень мало и она поаерхностная, всё приходится узнавать опытным путём или же спрашивать. Может описание Олимпа местного огласите в описании сервера?

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    А как рассчитываются вообще сейчас очки на Оли и как они делятся? Как понял период 1 неделя, на неделю дают стартовые 18 очков. Каждый день добавляются ещё очки или есть 18 очков стартовых и крутись как хочешь дальше? Просветите нубаса по местному олимпу и как он работает.

Также интересно соотношение конвертации пассов на монеты для покупки блесс заточек. Какое оно и сколько даётся их за взятие хиро статуса например и сколько их даётся за количество побед на Оли в течении периода игр в 1 неделю.

А также что вообще даёт хиро статус? Ауру и чат через %? Всё?

Инфы очень мало и она поаерхностная, всё приходится узнавать опытным путём или же спрашивать. Может описание Олимпа местного огласите в описании сервера?
    так же очки будут выдавать каждые два дня. За хиро вы получаете, ауру, чат и очки.
    Информация по олимпу появится после полной его реализации.

ArchEnemy

Хиро
    Old L2C3
    глудио - 5% пве урона + 5% опыта
    дион - 7% пве урона + 7% опыта
    гиран, орен, инадрил - 10% пве урона + 10% опыта
    аден - 10% пве урон + 10% опыта + 10% дропа адены
    и когда общий уровень сервера будет расти то надо убирать ограничение что глудио персонажи до 50, дион до 60го. Не будет же клан который держит глудио до конца сервера 50го уровня)

[KM]GOOD

Ты кто вообще?
    Команда форума
    глудио - 5% пве урона + 5% опыта
    дион - 7% пве урона + 7% опыта
    гиран, орен, инадрил - 10% пве урона + 10% опыта
    аден - 10% пве урон + 10% опыта + 10% дропа адены
    и когда общий уровень сервера будет расти то надо убирать ограничение что глудио персонажи до 50, дион до 60го. Не будет же клан который держит глудио до конца сервера 50го уровня)
    А вы все таки с нами?)

lovectrl

Первопрофник
    Да у меня тоже 1.5 землекопа которые то буду, то не буду, то буду но не тем. Так что я в соляного, может хелик побафает)

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Да у меня тоже 1.5 землекопа которые то буду, то не буду, то буду но не тем. Так что я в соляного, может хелик побафает)
    Ну они хотя бы есть) А я буквально соло остался, так что даже 2й комп не нужен, в 2 окошка мб погоняю и то уже не уверен ...

lovectrl

Первопрофник
    Да надо попробовать, вдруг стрельнет серв, уж лучше чем НВ))

St1ckman34

Ты кто вообще?
    Old L2C3
    Да надо попробовать, вдруг стрельнет серв, уж лучше чем НВ))
    Это точно, лучше ковыряться в старом 18 летнем говне, но зато все знакомо, чем пойти в новую ферму играть для собирателей садоводо-огородников.

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

Телеграм

Discord

Верх