Latest activity

• Maniak
    Дед и у нас руки опускаются....Надоело по 2-3 компа держать, либо перелогиниваться на бафф...
  • T
    Вот почитаешь ваши комментарии, такое ощущение, что обсуждаем безлимитный фулбаф. Давайте уже не будем драматизировать и проголосуем за...
  • Шекспир (Anvil)
    Играйте как хотите
  • Y
    Где ты там играешь , играешь с открытие а твой Лвл за неделю взять могу даже за 5 дней это максимум. Мне очень нравяться тут некаторые...
  • Шекспир (Anvil)
    Я играю. И мне больше двух окон не надо. И послабить не надо, не в туалете.. а хотя мб мы и там уже..
  • Maniak
    Да и потом, все кто против здесь не играют, мы же сколько нас отписалось 4-5 человек просим послабить нам НАШУ же игру! Какая в хрена...
  • Maniak
    Твои же слова)
  • L'ivioKelem
    Ну-у, ваще-т, играла. Тебе, наверное, это сложно понять, но любому геймеру хоть с каким-то опытом не нужно докачиваться до хай-лвл...
  • L'ivioKelem
    я в начале проекта кричал, что нужно делать игру в 1 окно... сейчас из живых сапортов максимум БД или СВС найдеш, но и то это те, кто не...
  • Maniak
    А ты сам то играешь?)
  • GoldenMember
    я в начале проекта кричал, что нужно делать игру в 1 окно... сейчас из живых сапортов максимум БД или СВС найдеш, но и то это те, кто не...
  • GoldenMember
    так ты тоже конча помойная не играеш) пишеш тут везде что тебе нужно по 4-9 окон для комфортной игры, так какого Х*я ты тут делаеш? есть...
  • GoldenMember
    Знаете, что обычно делают, когда кажется? Вот то-то и оно. Слежу за сервером с анонса. В игре я пока нубик, т.к. в последнее время не...
  • S
    категорически против более 2-х окон. Есть те хотят играть сапортами не лишайте их мечты !
  • A
    Теон нормалка)

Vkontakte

Discord