Propose to leave the classic events

madpsy

Active member
Old L2C3
I propose to leave the classic event, I mean old events like - L2Day (letters), Marry Christmas (With only Tree and Santa Hats), In autumn it - grow pumpkins. Without any TVT, new custom events , ETC.
Just Old events.

In my memory there were such events - L2Day (letters), Christmas, Pumpkins, Valentine's Day (called like Change of Heart - with hearts)

I think the Olds who found these times were waiting for each server season precisely for the sake of these events.

This is just a suggestion. The decision is yours.

Предлагаю оставить классические ивенты, такие как L2Day - собери буквы, Рождество где можно было достать елочку которая регенила ХП, и шапку деда мороза, а осенью это был ивент с тыквами, где выращивали их и разбивали спец оружием.
Только страые ивенты без ТВТ и новых кастомных.
На моей памяти были такие ивенты - L2Day (буквы), Рождество, Тыквы, День Святого Валентина (назывался вроде Change of Heart - с сердечками).

Я думаю Олды которые застали эти времена, ждали каждый сезон сервера именно ради этих ивентов.

Это только предложение. Решение за Вами.

PATRIARH

Member
Old L2C3
полностью поддерживаю автора всеми руками за

ArchEnemy

Active member
Old L2C3
I also support, but not immediately at the opening of the server. A week or two after the start will be great!)

я тоже поддерживаю, но не сразу на открытии сервера) через недельку или две было бы супер)

[KM]GOOD

Well-known member
Staff member
Such features are available, we will implement as far as possible and relevant.

Такие ивенты доступны, будем внедрять по мере возможности и актуальности.

LordSmok

New member
Спасибо
Such features are available, we will implement as far as possible and relevant.

Такие ивенты доступны, будем внедрять по мере возможности и актуальности.

Keen1303

Active member
I propose to leave the classic event
Я, конечно, баран тот еще, но разве "leave" не значит "убрать", "остаться без..." в данном контексте? Лучше все таки начинать пост с вашего родного языка, ибо на английском тут получилась бредятина)

Keen1303

Active member
А, забыл)) Вернее тут было бы слово "keep"))

hellishez

Member
Эвент нужно давно запустить. Особенно со свитками баффа по часу. Крабить на говно бафе от клерика30ур 3 недели такое себе удовольствие.

Paganec

Member
Норм ивенты, главное что бы без фанатизма!

hellishez

Member
Да 2 мес. уже просят ивент замутить хоть какой то, все бестолку. Телепорт к рб с руной тоже не завезли)) Ждем зимы, подарок к НГ сделают мб в виде тп к рб.

Elek

Active member
Old L2C3
Да 2 мес. уже просят ивент замутить хоть какой то, все бестолку. Телепорт к рб с руной тоже не завезли)) Ждем зимы, подарок к НГ сделают мб в виде тп к рб.
Что ты такой печальный то стал?) Неужели карантин/самоизоляция так повлияли?..