РБ эпик

Shift

New member
По поводу эпика который стоит без дела . Вот мои предложения .Сделать дроп эпика как обычно,
но кольца и серьги с эпических боссов не будут давать бусты и статы криты атаку и т.д.,а именно кольцо
ак шанс дропа 30% грейд кольца а или б , м деф как у а грейд кольца или б грейд кольца ,
+50-100 маны маны от кольца или серьги для владельца эффект 1 кольца ток учитывается , плюс сделать
высокий шанс дропа с грейд вещей хомок эмиков пл сета кармиан сета фул плейт сета то что востребовано
с ак , ну по такой же схеме и другие эпики , можно добавить руну 3 часовую с маленьким шансом
дропа , и если интересует ввести ограничения на фарм только 35-45 лвл ак остальным чтобы летело
сало .

St1ckman34

Active member
Old L2C3
По большей части поддерживаю.
1. Эпик бижа без эффектов , чисто ради мп и мдэф , можно как аналоги МЖ или БО , только на счет грейда можно и убрать ( типо НГ ) либо понизить до Д\Ц ( чтобы люди еще на стадии Д грейда уже задумывались о ней ).
2. Улучшение дропа ( более нужные и "жирные" пухи и шмотки сделать , чтобы люди не просто так вкидывали кучу усилий в эпик рейд , и соответственно за жирный дроп и пвп придут.
3. Руны тож можно припилить.
Сравнительно давно уже выжвигали такие же предложения , правда еще была идея с осколками для накопления и дальнейшего обмена на эпик , мб временный , мб урезанный , мб по стадиям как на классике 1-2-3 лвл.
Идей куча , но что-то приделать надо , стандартный С3 эпик не интересен от слова СОВСЕМ.
НО все и сразу наверно перебор.

GangsteR

New member
Ну вы тоже не перегибайте, одного кольца будет достаточно, и нечего не нужно с ним фантазировать оставить грейд Б как есть просто убрать с него всё и добавить + 50 - 100 мп максимум. Пухи шмот и руна есть на других рб.

GangsteR

New member
Там как бы дроп и так есть, кольца нет просто и всё

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Там как бы дроп и так есть, кольца нет просто и всё
Ну как бы ради бест Д хлама , который еще и может тупо не упасть , бить ту же АК нет смысла. Слишком много подготовки ради чего? Ради ничего.
А мы то предложили положить в нее чутка пожирнее дроп , Ц сэты пухи.
Так же и с коре орфен.

GangsteR

New member
Можно конечно но чтоб не валило так что пол клана одеть можно за один заход

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Можно конечно но чтоб не валило так что пол клана одеть можно за один заход
ну само собой , шанс чуть повыше , чем с простых РБ , просто ассортимент повкуснее , чтобы был стимул

Sqweellex

Active member
Old L2C3
я ввобще за так как на сервере ну совсем нечего делать) но это не с ц3. Хотя тут давно уже не ц3, еще немного и будет полноценный ц4, олмп, эпик и тд

GangsteR

New member
Эпика не будет, это будет простая биржа которая даёт мп

St1ckman34

Active member
Old L2C3
я ввобще за так как на сервере ну совсем нечего делать) но это не с ц3. Хотя тут давно уже не ц3, еще немного и будет полноценный ц4, олмп, эпик и тд
Все равно основной буст с 3х проф на С4 , а эпик бижа без эффектов , так , красивые цацки.

Sqweellex

Active member
Old L2C3
Все равно основной буст с 3х проф на С4 , а эпик бижа без эффектов , так , красивые цацки.
та я и не против эпик бижи, пусть даже со статами как с руофа, до классика с коре к примеру вообще толку не было, как и с орфена - он кроме как хиллерам ненадо был)) даже пускай будет антарас и баюм, токо а грейда) Самому больно было смотреть на живого ак пока в муравенике на квесте сидел)

Shift

New member
я думаю что с этих боссов должна падать бижа на грейд выше чем уровень
тоесть ак 40 бижа как бо , орфен коре 52 бижа как а грейд , шанс 30% .

St1ckman34

Active member
Old L2C3
я думаю что с этих боссов должна падать бижа на грейд выше чем уровень
тоесть ак 40 бижа как бо , орфен коре 52 бижа как а грейд , шанс 30% .
По статам да , но для ношения сам грейд можно и уменьшить , чтобы АК носили с 40 , коре орфен с 52 или тоже с 40.

hellishez

Member
Сборище ждунов и хочунов. От с3 одно название осталось от ваших хотело, все под дудку адм вашу пляшет. Делайте с4 уж сразу и не считайте что вы умнее корейцев. Как заложено игрой так и должно быть. Не нравится? Так чего вы вообще припёрлись на с3? Идите на с4, ИЛ и прочую заезжанную до дыр хронику. Я сюда приходил именно на с3 играть. От с3 тут нихера не осталось из-за вот таких вот умников и хочунов. Соответственно я забил хер на сервер как и мои ребята с которыми я играл. Ждём очередную хуйню от хочунов и наркоманов осенью.

hellishez

Member
Реально уже вы все заебали чеслово своими хотеоуами и переделками. Из покалеченных хроник сделали мёртвую херню в итоге.