Продаваемые премиум руны

Нестыдно

New member
Можно сделать премиум руны продаваемыми, пока их не активировали?
Люди продают шапки из ГМ шопа за адену, я бы с большим удовольствием купил руну на месяц которая стоит столько же.

Odin

Member
При таком подходе выигрывают все, новички смогут помочь проекту и конвертировать рубли в адену, а старички приобрести ПА за адену. С другой стороны это можно проворачивать и без передаваемых предметов, но с рисками. Да и на начальных этапах сервера лучше не вводить, иначе падаваны не прочуствут всю боль прелесть кача без сосок и т.п.
ЗЫ. Лично мне пофиг как будет.

Maniak

Active member
Против! И данная тема уже поднималась!
Закрывайте.

Нестыдно

New member
Против! И данная тема уже поднималась!
Закрывайте.
я не вижу рвзницы, продал шляпу получил 200к, или оплатил кому то прем получил 200к или даже меньше.

AnGeL

Active member
Old L2C3
При таком подходе выигрывают все, новички смогут помочь проекту и конвертировать рубли в адену, а старички приобрести ПА за адену. С другой стороны это можно проворачивать и без передаваемых предметов, но с рисками. Да и на начальных этапах сервера лучше не вводить, иначе падаваны не прочуствут всю боль прелесть кача без сосок и т.п.
ЗЫ. Лично мне пофиг как будет.
С одной стороны все верно сказано, но я тоже против каких-либо продаж за реал. Обидно будет если со временем шоп испортит сервер.

DeLonG

New member
Это ужасное предложение! Покупка адены за реал. Если сравнивать с шапкой то она по сути нафиг не нужна, а вот от руны каждый не откажется. Надеюсь этого никогда не будет на нашем сервере.

IlluSion

New member
Ну начинается... давайте сервер сразу в кетраварс переименуем.

Keen1303

Active member
Вот казалось бы, а почему бы этим принципиальным донатерам не отправиться меряться кошельками на офф? Это ж самое милое дело - зашел на ФП, обвешался эпиками, хай лвл саппортом и го
Но они почему то пытаются продавить свои донатерские интересы именно на бездонатном сервере....к чему бы это....А! Наверное потому что на остальных серверах уже не интересно играть, донат их превратил в помойку!
Теперь донатеры тут, пытаются загадить и этот последний оазис идеальной ммо, кроме которой, по сути, и играть то больше не во что!:mad:

cbw

New member
Убрать руны вообще, нет рун - нет проблем.

Kritares

New member
Лучше б и шапки продавать, 4 евро даже в 2 окна не жалко, мне например 122 грн обошлось, я 100 грн за иннет, и по сути єто мелкие деньги

Kritares

New member
Ой, сорян, вместо "лучше б и шапки продавать", "Лучше б и шапки не продавали"

Sam

New member
я за,так же было бы неплохо добавить аксесуаров побольше

Keen1303

Active member
Да внешек всяких, без статов, можно сколько угодно добавлять. Пусть люди удовлетворяют эстетические потребности, заодно и повод создателей проекта отблагодарить
Но чтобы это не только "на балланс" (как говаривал один не самый праведный армянин с руоффа) не влияло, а вообще ни на что. Тупо внешка и все

Sam

New member
я бы ещё всяких крыльев с костюмами и дредами баюма добавил,но с обязательной возможностью отключать их визуал,что бы те кому это не нравится,поставили галочку и не парились

Pafnytikok

New member
Шапки это нормальное дело, а вот крылья это шляпа полная, я против.

Sqweellex

Active member
Old L2C3
Вот казалось бы, а почему бы этим принципиальным донатерам не отправиться меряться кошельками на офф? Это ж самое милое дело - зашел на ФП, обвешался эпиками, хай лвл саппортом и го
Но они почему то пытаются продавить свои донатерские интересы именно на бездонатном сервере....к чему бы это....А! Наверное потому что на остальных серверах уже не интересно играть, донат их превратил в помойку!
Теперь донатеры тут, пытаются загадить и этот последний оазис идеальной ммо, кроме которой, по сути, и играть то больше не во что!:mad:
не будет доната современем появиться рмт, бань не бань рмтшников но такой рынок все равно будет скщевствовать

AbsurD

New member
я бы ещё всяких крыльев с костюмами и дредами баюма добавил,но с обязательной возможностью отключать их визуал,что бы те кому это не нравится,поставили галочку и не парились

DobriyJuk

New member
Тоже считаю что пусть лучше донатеры продают руны(тем самым делают полезное дело для сервера, поддерживая его монеткой), чем донатеры будут покупать адену на чёрном рынке. А вообще, как считает администрация, так и будет.

Vkontakte

Discord