Подьем онлайна

Yanesh

New member
доброе время суток - у меня есть предложение - почему бы вам не "прописать" в игру допустим плащ скрывающий ник или меняющтй его на допустим "Shadow" и твори что захочешь никто тебя не опознает - а снимаешь "плащ" и опять Пупкин - более чем уверен что такого сервиса ни где нет!!! у вас есть возможность стать первыми - и все равно скок стоить будет - ведь это своего рода возможность игрокам ... и серверу соответственно 8))) зарание благодарен с ув. BloodyBlood

Yanesh

New member
хммм - почему т слова перепупались - сорь - ну общая суть ясна - прописать в игре плащ на временное изменение ника

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Так бы сразу и попросил зарич и акаманах)

Tamer

New member
Зарич или акаманах нельзя, сольют и спалишься

Ну да.. начудил, поменял или скрыл ник и чуди дальше.. фишка оригинального сервера, способствующего всякому отребью

GangsteR

New member
Мне кажется вам проще перейти на другой сервер где это уже все есть и не портить этот.

Maniak

Active member
Ну да.. начудил, поменял или скрыл ник и чуди дальше.. фишка оригинального сервера, способствующего всякому отребью
Имеешь кого-то определенного? А то в друг меня, так я ни чего и не взял😅

loal

Member
Где связь между этой хотелкой и подъёмом онлайна?

Дать больше свободы всяким проходимцам, которых уже перебанили на нормальных серверах и ими (в том числе) увеличить онлайн

Sqweellex

Active member
Old L2C3
Дать больше свободы всяким проходимцам, которых уже перебанили на нормальных серверах и ими (в том числе) увеличить онлайн
угу, и ходишь оглядываешься и не понимаешь кто есть кто)