Перевод на Русский. (возможен?)

Ayane

Member
Ты вообще как обкуренный? Или стебёшься с топик пастера?
То-есть ты пришел на С3 сервер изначально, а теперь ты пишешь что он гавно?
Или как я вижу данную ситуацию, что приходят залётные поцы с других проэктов и начинают гнать, что мол рейты не те, версия игры не та, а может эвент?.... и так далее и тому подобное!
Моя просьба к Администрации проследить за данными персонами, есть ли у них акки вообще и какое они имеют отношение к проэкту!
Что за нападки, маньяк? С таким же успехом любого можно обвинить в укуренности и залетности. Я рад что вас все устраивает здесь, и требую у администрации так же проверить и вас. Тоже касается и Мастерка, который будет давиться и сдерживать тошноту в китайском ресторане чтобы произвести хорошее впечатление на китайцев.

Maniak

Active member
Что за нападки, маньяк? С таким же успехом любого можно обвинить в укуренности и залетности. Я рад что вас все устраивает здесь, и требую у администрации так же проверить и вас. Тоже касается и Мастерка, который будет давиться и сдерживать тошноту в китайском ресторане чтобы произвести хорошее впечатление на китайцев.
Та ради бога проверяй ник КАТА, я это говорил не просто так, было время обт и т.д. сейчас вы придя ЗНАЯ куда начинаете что переделывать! Харе сервер работает все хорошо! В полёте капитана не меняют!)

AbsurD

New member
Всеми руками за!
По поводу путаницы - её легко избежать. Не переводить названия лок, айтемов и мобов.

AbsurD

New member
На одном х-7 сервере как-то переводил ШТМЛьки. Времени ушло правда много, но результат оправдал все ожидания.

Renegat

New member
Поиграв, лично мне не хватило просто русского интерфейса по этому сварганил себе его, если надо кому то вот скачать запускать не через апдейтер, а с папки систем l2.exe, то что идеален не скажу, но сколько бегал все было ок.

SuicideCommander

New member
не портите клиент пожалуйста, очень много старичков играет, кто еще давно на оригинал клиенте игрались (на С1 начинал в 2005 например) и сейчас принудительно корывый рус перевод смотреть, еще и не дай бог скиллы на рус и т.п.....
если вдруг кто-то решится взяться за это, то хотя бы опционально сделайте, тем более как на это отреагирует англоязычная часть сервера...

cbw

New member
Мне одному кажется, что сервер позиционирован как международный?
Какая русификация?

AbsurD

New member
Мне одному кажется, что сервер позиционирован как международный?
Какая русификация?
Интерфейс по желанию, а ШТЛьки на 2-х языках.

AbsurD

New member
Да в принципе уже пох. Просто поначалу, когда делаешь по кругу задания интересно почитать кого, зачем и почему убиваешь.

Vkontakte

Discord