Перевод на Русский. (возможен?)

IIaIIaTaHk

New member
Впервые начал делать почти все квесты и собственно было бы приятно понимать что делаешь и возможно даже влиться в события происходящие в игре)) А не тупо "мободрочь".

AnGeL

Active member
Old L2C3
Впервые начал делать почти все квесты и собственно было бы приятно понимать что делаешь и возможно даже влиться в события происходящие в игре)) А не тупо "мободрочь".
С этим согласен, интересно когда все по-русски, особенно квесты, хотя я думаю тут большинство, если даже не все начинали на английской линейке играть, и у всех на устах все названия, предметов.

AnGeL

Active member
Old L2C3
Интересно, а если русификатор ставить, будет ли это нарушением клиента и будет ли он вообще работать, хотелось бы услышать комментарий админов.

Fanim

New member
Интересно, а если русификатор ставить, будет ли это нарушением клиента и будет ли он вообще работать, хотелось бы услышать комментарий админов.
Квесты на русском возможны только на серверной части, на сколько я знаю. И я надеюсь, что даже если и будет перевод, то опциональный. Многим нравится играть на оригинальном клиенте.

Ljvo

Member
единственной проблемой в русской л2 является название лок, ну и возможно ресурсов

Nerchy

Active member
Old L2C3
Как показывает практика многолетней игры на лоу рейтах, перевод клиента только путает. Он местами настолько кривой даже на всем известном сервере, что в квестах просто белиберда. Одно неверное склонение или не полное название моба, и все ровно приходиться открывать базу или форум.

BoshTet

New member
На некоторых проектах присутствует перевод квестов, интерфейса и других вещей, но при этом привычные названия предметов, способностей и прочего сохранены.
Думаю, что здесь это тоже можно реализовать, и это будет неплохим дополнением к уже существующему функционалу сервера.

AnGeL

Active member
Old L2C3
Вот и чтобы нам не разводить тут зря демогогию, я и хотел бы увидеть официальный ответ администрации, а то опять сейчас своими размышлениями, предложениями загадим эту тему или переведем ее вообще в другое русло.

IIaIIaTaHk

New member
единственной проблемой в русской л2 является название лок, ну и возможно ресурсов
Мне больше интересен перевод квестов. Локи и ресурсы это ужас)) Рисунок Мешок - но это ЛАК!

Ayane

Member
Это же админам придётся нанять кодера, переводчиков и стенографисток. Может если донат попрет...

RetoFM

Member
Old L2C3
мне лучше без перевода, но если народ жаждит то.. разьве что "кодеры/переводчики/стенографисты" это как-то не по русски чтоль.. спизд*ть наработки других и всего делов )

Elek

Active member
Old L2C3
И я надеюсь, что даже если и будет перевод, то опциональный.
Насколько я понимаю, это невозможно - сервер может отдавать текст только в каком-то одном варианте. Т.е. или все играют с англ. описанием, или все играют с русским описанием.

Raiz

Active member
Old L2C3
Ребята даже не задумывались, откуда они будут пизд..ть если С3 не переводился и такой работы не делали.... или очередной закос, загон под то что бы взять с ила скопировать перевод и сюда вставить :) ну поржу ещё раз... первопроходцев не было... берите и ручками всё досконально переводите. А потом кто нить уже сможет вашу работу спизд...ть :)

Ayane

Member
Не пойму вообще, чем мотивирована установка именно 3-х хроник. Мало того что через неведомые костыли (БД одна, клиент непонятно какой - особенно музыка на заставке, сервер третий) так и не слишком актуальные.
Поставили б лучше интерлюд (по мнению старичков наиболее забористый). Там и переводы есть где спижить)
Кстати на самых ранних версиях не то что перевода не было, кириллицы даже не было. Но были молодые, иностранные языки как-то воспринимались шестым чувством... А сейчас и глаза не те, и пальцы не слушаются) А молодежи тоже английский читать как-то не с руки. Не погрузишься в атмосферу.

Topor

Member
Не пойму вообще, чем мотивирована установка именно 3-х хроник. Мало того что через неведомые костыли (БД одна, клиент непонятно какой - особенно музыка на заставке, сервер третий) так и не слишком актуальные.
Поставили б лучше интерлюд (по мнению старичков наиболее забористый). Там и переводы есть где спижить)
Кстати на самых ранних версиях не то что перевода не было, кириллицы даже не было. Но были молодые, иностранные языки как-то воспринимались шестым чувством... А сейчас и глаза не те, и пальцы не слушаются) А молодежи тоже английский читать как-то не с руки. Не погрузишься в атмосферу.
Я вот не пойму,вам третьи хроники не нравятся,или ,что нет русского перевода?Интерлюд говно ,хербы и всякая чушь.

Maniak

Active member
Ты вообще как обкуренный? Или стебёшься с топик пастера?
То-есть ты пришел на С3 сервер изначально, а теперь ты пишешь что он гавно?
Или как я вижу данную ситуацию, что приходят залётные поцы с других проэктов и начинают гнать, что мол рейты не те, версия игры не та, а может эвент?.... и так далее и тому подобное!
Моя просьба к Администрации проследить за данными персонами, есть ли у них акки вообще и какое они имеют отношение к проэкту!

MasterOK

New member
Присоединяюсь к Маньяку...
Это то же самое, что прийти в китайский ресторан, посидеть в нем, а потом сказать "а этот ресторан г**но, потому что мне больше нравится французская кухня".

Sqweellex

Active member
Old L2C3
Украинский перевод хочу

Vkontakte

Discord