Не могу попасть в игру

userone

New member
Запускаю лаунчер, обновляется один файл strixdrv.spm , запускаю игру, пишет "Основные файлы зашиты были успешно обновлены перезапустите ВСЕ активные окна", игра закрывается, дальше все по кругу с бесконечным обновлением этого файла. Папку систем удалял, в windows defender, в исключения всю папку с игрой добавлял, винда с последними обновлениями win 10. Что такое может быть?
По этой проблеме, уже ссылка не работает скиньте ссылку или залелейте пожалуйста файл, который поможет мне.

Maniak

Active member
Old L2C3
Запускайте через папку систем, файл л2.ехе

userone

New member
[QUOTE = "Маньяк, должность: 11704, участник: 641"]
Запускайте через папку систем, файл л2.ехе
[/ QUOTE]
Еще одна проблема возникла, захожу в игру вбиваю логин и пароль и ничего не происходит, всмысле не могу зайти в игру, обычно если не правильны

userone

New member
не правильно вводишь логин и пароль, то обычно в нижней строке пишется, что не правильно введен логин или пароль

Maniak

Active member
Old L2C3
не правильно вводишь логин и пароль, то обычно в нижней строке пишется, что не правильно введен логин или пароль
Пиши Админам

Vishivkatresk

New member
Hello dear friend!

My new goal is to find new friends. I hope there is someone on this resource who will respond to this offer.

We're all sitting at home because of the coronavirus epidemic. Already tired of their relatives and friends. The soul wants to communicate. Do you think it is possible to find friends on this website?

If you are interested, write under this post.