Маг криты и дикая магия

Status
Not open for further replies.

Beodin

New member
Предложение убрать магичские криты и баф wild magic т.к. в ц3 не было этого. если вы ссылаетесь на л2дб то у них там и 3 профы показываются в 3 хрониках а мб и в первых не проверял, это старая база (я сам играю в ла2 с 3 хроник) и там всегда была солянка в базе (показывался и Ы грейл во времена ц3 в рашке, типо на оффе появился Ы грейд запихаем сюда) в общем сам был свидетелем перехода на ц4 и только там появились и маг криты и вм

Elek

Active member
Old L2C3
  1. Маг криты были всегда :)
  2. У какого персонажа ты здесь увидел бафф wild magic ?

Odin

Member
У какого персонажа ты здесь увидел бафф wild magic ?
Позволю себе ответить. По местной базе на 62ом у ШЕ и ЕЕ.

Elek

Active member
Old L2C3
По местной базе на 62ом у ШЕ и ЕЕ.
Хм. Так убрать из базы или игры? Я почему-то подумал что речь об игре.
Я на ОБТ бегал ЕЕшкой, и не помню ВМ в списке баффов. Хотя, может просто не помню - специально внимание тогда на нем не заострял, а уже много времени прошло...

Last edited:

Beodin

New member
у меня в посте все подробно написано и как там написано так и есть не нужны ваши тупые ответы нужно убрать это из игры

0kttakan

New member
Old L2C3
Не хочешь тупых ответов, не пиши тупых вопросов. Напиши больше конкретики, дай аргументы что не было этого, не из разряда "я играл, я знаю" тогда и будет диалог. А на говнобазу л2дб пока ссылаешься только ты.

Tizen

Member
Магические криты были всегда, они заложены в самой механике игры. Другое дело их расчёт, модификаторы - да, менялись на разных хрониках по-разному.
Что касается бафа Wild Magic, то его ввели в С3:
С3 Skills & Magic

Status
Not open for further replies.

Vkontakte

Discord