Дополнительные окна

Maniak

Active member
Создаётся впечатление, что нам нужно два сервера. Один лоурейт и минимум упрощений, другой - овердофига окон, бафф, бонусы и всё вот это.
Ограничение в 2 окна, это именно то почему я сюда пришел. Идите лесом со своими многоокнами.
Кто вы в игре (ники) и в каких кланах?
Что то сдается мне что вы залетные "братцы"....

L'ivioKelem

New member
Кто вы в игре (ники) и в каких кланах?
Что то сдается мне что вы залетные "братцы"....
Знаете, что обычно делают, когда кажется? Вот то-то и оно.
Слежу за сервером с анонса. В игре я пока нубик, т.к. в последнее время не было возможности активно играть. Надеялась, что ещё через пару месяцев освобожусь и приду на цветущий сервер С3, с несколькими ламповыми кланами олдов и осадами Глудио, но... Вижу ту же ситуацию, что и на предыдущих "типахардкор" серверах - войну ньюфагов с олдфагами. Бафф с первого(?) уровня, временные шмотки за купоны, бесплатный гк в города, окна, как будто на интерлюд припёрлась. Админы не знают, кому угождать... Понимаю, подобные проблемы сейчас во всей игровой индустрии в целом, так что это не могло обойти л2, наверное, но всё же это напрягает: многие игры скатываются в казуальщину, а для олдфагов и угла не остаётся. Потому что в каждый угол вваливаются такие вот товарищи, которые вроде на С3 шли, но им всё не так и всё не удобно. Кач медленный, окон мало, шмоток на лоу-лвл халявных надо... Чего не пошли на ИЛ - не понятно. Повыпендриваться перед своими, что в С3 играете? Ваше право. Или на тот же С4 - всегда найдётся серваков и с бафом/шмотом, и без ограничений на окна. Однако и таким игрокам, как я, тоже хочется иметь возможность пошуршать в любимую игру. Потому и предлагаю сделать проще - сервак С3 для олдов, чтоб всё как положено, и вам гибрид - с окнамиовер9кзельяминастарте и всё вот это. Что конкретно в моём высказывании вас не удовлетворяет?

Babayk0

New member
я против 3 окна, за 0 окон, ноль окон более чем достаточно для комфортной игры

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Знаете, что обычно делают, когда кажется? Вот то-то и оно.
Слежу за сервером с анонса. В игре я пока нубик, т.к. в последнее время не было возможности активно играть. Надеялась, что ещё через пару месяцев освобожусь и приду на цветущий сервер С3, с несколькими ламповыми кланами олдов и осадами Глудио, но... Вижу ту же ситуацию, что и на предыдущих "типахардкор" серверах - войну ньюфагов с олдфагами. Бафф с первого(?) уровня, временные шмотки за купоны, бесплатный гк в города, окна, как будто на интерлюд припёрлась. Админы не знают, кому угождать... Понимаю, подобные проблемы сейчас во всей игровой индустрии в целом, так что это не могло обойти л2, наверное, но всё же это напрягает: многие игры скатываются в казуальщину, а для олдфагов и угла не остаётся. Потому что в каждый угол вваливаются такие вот товарищи, которые вроде на С3 шли, но им всё не так и всё не удобно. Кач медленный, окон мало, шмоток на лоу-лвл халявных надо... Чего не пошли на ИЛ - не понятно. Повыпендриваться перед своими, что в С3 играете? Ваше право. Или на тот же С4 - всегда найдётся серваков и с бафом/шмотом, и без ограничений на окна. Однако и таким игрокам, как я, тоже хочется иметь возможность пошуршать в любимую игру. Потому и предлагаю сделать проще - сервак С3 для олдов, чтоб всё как положено, и вам гибрид - с окнамиовер9кзельяминастарте и всё вот это. Что конкретно в моём высказывании вас не удовлетворяет?
То что ты конча помойная даже тут не играешь , но пишешь хуету. А мы , остатки тех кто еще заходит на сервер , просим это облегчение , потому что уже настолько заебало с окна на окно переходить , что вот лично я уже при мысли о том , что мне надо минимум 6 персов перегружать , а я имею возможность только 4 окна держать , просто больше недели не захожу в игру. Меня уже тошнит от этого вечного перелогинивания...

St1ckman34

Active member
Old L2C3
я против 3 окна, за 0 окон, ноль окон более чем достаточно для комфортной игры
Я как раз сейчас это практикую. 0 окон , фильмы и сериалы. А все почему? Да потому что нельзя полноценно зайти и поделать то чего хочется.

L'ivioKelem

New member
То что ты конча помойная даже тут не играешь , но пишешь хуету. А мы , остатки тех кто еще заходит на сервер , просим это облегчение , потому что уже настолько заебало с окна на окно переходить , что вот лично я уже при мысли о том , что мне надо минимум 6 персов перегружать , а я имею возможность только 4 окна держать , просто больше недели не захожу в игру. Меня уже тошнит от этого вечного перелогинивания...
Ха-ха, ну ты и слабак < :
На будущее - С3 лоурейт - это забег на длинную дистанцию, тут нет смысла куда-то торопиться. Такие, как ты, всегда сливаются через несколько месяцев, потому что вам надоедает торчать на одной полянке 24/7. Если тебе трудно на таких хрониках - шлёпай на свои родные ИЛ/ХФ лучше и не травмируй свою нервную систему < :

Burunduk

New member
Админы не знают, кому угождать...
Полностью согласен. Это и есть основная проблема. Тут спасет только наличие четкого представления у администрации каким должен быть сервер и какую публику они хотят на нем видеть. Игнорировать нытье и делать как считают нужным.

Anal

New member
"Ой как все заебало, не буду играть".
-Ну, пожалуйста, поиграй ещё немножко, хоть чуток, очень прошу.

GangsteR

Member
Полностью согласен. Это и есть основная проблема. Тут спасет только наличие четкого представления у администрации каким должен быть сервер и какую публику они хотят на нем видеть. Игнорировать нытье и делать как считают нужным.
Публика тут в раёне тридцати, а ноют школьники которые сюда заходят абы поныть и сразу сливаются

GangsteR

Member
Вы радуйтесь что здесь админ хоть общается с игроками и немного прислушивается, а не пилит на своей волне

GangsteR

Member
Ненравитса вверху крестик, систем удалил и никаких проблем

Tema1

New member
Против . не делайте помойку 3 окна потом 5 а потом скажете дайте нам х2 всё да ? )

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Против . не делайте помойку 3 окна потом 5 а потом скажете дайте нам х2 всё да ? )
С большим интересом ждем мнения всего семейства твинов Тема2 Тема3 ...

Ybeyka

Member
Против, 2 окна более чем достаточно. Кому не достаточно зовите друзей, вместе веселей, чем со своей фермой ботов бегающей за спиной. Игра социальная, хотите играть в 1 окно идите на л2эссенс.
Не заходил в игру с месяц ну очень вас осуждаю , мучаетесь ну ты блять серйозно))))?

Maniak

Active member
Ля да кто Вы те кто против, не видел таких ников в игре....

L'ivioKelem

New member
Вот ты смеёшься, а ведь обычно жизнь лоурейт серверов на таком и заканчивается. Не буду тыкать пальцами в конкретные проекты, ибо это буквально каждый С4 |:

Ля да кто Вы те кто против, не видел таких ников в игре....
Не обязательно делать ники в игре и на форуме одинаковыми. Только тс-с, это секрет ;)

Maniak

Active member
Не буду тыкать пальцами в конкретные проекты, ибо это буквально каждый С4 |:
С чего такие познания? Ты же даже не играл(ла) на этом сервере 😂 Открою секрет ему уже пи*дец:eek:

stFrancis

New member
категорически против более 2-х окон. Есть те хотят играть сапортами не лишайте их мечты !

Vkontakte

Discord