Дополнительные окна

Tamer

New member
Друзья, в связи со сложившейся обстановкой на сервере, давно на болел вопрос о возможности подгрузки третьего окна.Чтобы не было агра и забрасывания фекалиями данной темы, сразу оговорюсь, что эта мера предлагается, как временная! Предлагаю высказаться каждого и проголосовать за или против. Если кто-то против, просьба обосновать причину. Спасибо за понимание и всем позитива!)))

Last edited by a moderator:

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Не однократно и Я и другие сокланы и знакомые и прочие на сервере поднимали этот вопрос. Но почему-то какое-то псевдобольшинство на сервере "ЗА 1 ОКНО". Я хз кто они и куда их отправить , ну так чтобы точно поняли дорогу и дошли до цели не заблудившись по пути.
Я не то что за третье окно , я за безлимит. Уже высказывался ни раз о том , что заебался перелогинивать кучу персов и переписывать долбаные аккаунты с префиксами , особенно , когда это нужно делать часто и в срочном порядке. Бесит неимоверно.

Secutor

New member
Прошу сделать временно 3 окна в связи со сложившейся обстановкой к примеру я хочу загружать бд с своего кп для более комфортной игры.

Anal

New member
Меньше 9 окон нет смысла делать больше 2 окон

Mercurial

New member
Как участник одного из топовых кланов, хочу что бы загрузка одновременных окон была повышена до трех, хотя бы на время до слияния с другим сервером.Так как, в реалиях данной ситуации на сервере, хотелось бы получить такую реализацию.

Maniak

Active member
Тож не против 3х окон в данной ситуации ( нет людей)

Tamer

New member
Категорически против увеличения окон, вы пришли сюда и знали что будет 2 окна, так что не надо нытье разводить.
Понимаешь ли ты суть проблемы или написал(ла), лишь бы ничего не меняли? Тебе самому(ой) комфортно играть в таких условиях? Объясни, пожалуйста, свою позицию. Может я что-то не понимаю?

Maniak

Active member
Мне комфортно играть в таких условиях по одной простой причине, ноют те, у кого остался БД или СВС или еще кто от ушедших сокланов и т.д. У меня нет возможности поднимать себе с нуля БД чтобы быть наравне со всеми если разрешат три окна, потому я против, если сделают три окна, то уйду и я, и многие другие. Оставляйте все как есть и заканчивайте это нытье. Все в равных условиях, так пусть так и остается.
ты предлагаешь мне к примеру магом бегать только с ШЕ?)) Без берса/акума и т.д.

Secutor

New member
не надо говорить за всех. ситуация такая если игрок играет маг + ше то именно он будет против а что делать большинству пачкам которые есть. мы не хотим переходить в соло. просим временно дать возможность держать на плаву всех остальных иначе так точно все уйдут.

St1ckman34

Active member
Old L2C3
Мне комфортно играть в таких условиях по одной простой причине, ноют те, у кого остался БД или СВС или еще кто от ушедших сокланов и т.д. У меня нет возможности поднимать себе с нуля БД чтобы быть наравне со всеми если разрешат три окна, потому я против, если сделают три окна, то уйду и я, и многие другие. Оставляйте все как есть и заканчивайте это нытье. Все в равных условиях, так пусть так и остается.
Типичный засеря - Я не могу играть и не дам играть другим. Кто виноват что у тебя всего лишь 2 окна за 5 месяцев? Вот у меня лично более 100 аккаунтов , и доступ к более чем 30-40 персам 40+ лвла. Какого хуя я должен мучаться как и ты нищеброд высирающийся тут и играющий по 2ч в неделю?

Maniak

Active member
не надо говорить за всех. ситуация такая если игрок играет маг + ше то именно он будет против а что делать большинству пачкам которые есть. мы не хотим переходить в соло. просим временно дать возможность держать на плаву всех остальных иначе так точно все уйдут.
Да даже магу не удобно только с ШЕ(n)

Maniak

Active member
Админ дай бан неадеквату, спасибо. Не нравится тебя никто не держит кусок г.... без тебя на сервере станет лучше.
Это щас кому было?
И бан скорее тебе прилетит, за оскорбление.

Ybeyka

Member
очень прошу сделать 4 окна ну хотябы 3 ну зачем сидеть с компа и ноута людей и так мало .......... ну серйозно

hellishez

Member
Против, 2 окна более чем достаточно. Кому не достаточно зовите друзей, вместе веселей, чем со своей фермой ботов бегающей за спиной. Игра социальная, хотите играть в 1 окно идите на л2эссенс.

Tamer

New member
Против, 2 окна более чем достаточно. Кому не достаточно зовите друзей, вместе веселей, чем со своей фермой ботов бегающей за спиной. Игра социальная, хотите играть в 1 окно идите на л2эссенс.
Если бы все было так просто, давно бы позвали кого только можно.

Tamer

New member
Ну во-первых, тут никто не ноет, а обсуждается тема. Во-вторых, я спокойно играю в два ноута. Ничего для меня и многих тут играющих, координально, не изменится. Просто станет более комфортно играть. Твою позицию я понял, спасибо за ответ.

L'ivioKelem

New member
Создаётся впечатление, что нам нужно два сервера. Один лоурейт и минимум упрощений, другой - овердофига окон, бафф, бонусы и всё вот это.

Vkontakte

Discord