Вопрос по ЕЕ

Sqweellex

Active member
Old L2C3
Еще раз вам говорю, листайте статистику, 19 ше против 3 ее вот вам весь хрен до копейки.
Когда стартовал сервер небыло свитков на емпавер в шопе, вот почему были одни шее - понятно что это основной баф дял мага, но после введения свитков емпы ее получили шанс на сущевствование.
ЗЫ в стате в основном персонажи которые тут играют не неделю две, а с открытия

Sqweellex

Active member
Old L2C3
А вампирик тоже скролом будет?)
Кому надо вампирик есть альтернтива - варк, котоырй лучше ше даже будет. Ну кроме тех классов которые зависят от мп, спойлер например.
ЗЫ увеличивать дальше буст магов (эт я про кларити) на хрониках которые и так для магов не вижу смысла, я бы наоборот как то физов поднял. Попомните мои слова, тут и так со временем оди ссы будут тащить)

Paganec

Member
Кому надо вампирик есть альтернтива - варк, котоырй лучше ше даже будет. Ну кроме тех классов которые зависят от мп, спойлер например.
ЗЫ увеличивать дальше буст магов (эт я про кларити) на хрониках которые и так для магов не вижу смысла, я бы наоборот как то физов поднял. Попомните мои слова, тут и так со временем оди ссы будут тащить)
Збс альтернатива, особенно когда у тебя вамп на 30 лвл заканчивается.
И да, сс тащить будут, ломая лица всяким дестрам тирам гладам влам дагерам спойлерам лукам магам сапортам хилам и бардам. Смирись с етим.

Edge

Moderator
Збс альтернатива, особенно когда у тебя вамп на 30 лвл заканчивается.
И да, сс тащить будут, ломая лица всяким дестрам тирам гладам влам дагерам спойлерам лукам магам сапортам хилам и бардам. Смирись с етим.
Для начала выкачай этого сс,а потом уже про ломать)))

Sqweellex

Active member
Old L2C3
как только окачаю бд до 52ого, ну и шее на окне будет того же лвла, сразу же начну качать сса. В условиях бонус старта, с па, с бафом бд++баф и залив мп от ше, а еще и 3ю рунку можно прикупить, да и адена будет на шмотки, качнуть сса к вторйо профе не будет проблемой, да и не будет кач таким же долгим как ща мучаю саппортов)

Esterdes

Member
Тоже мне, проблема, мага качнуть :D

На серве по факту один ЕЕ сейчас - это Соната. Оставшиеся два - мертвые окна.
Но я не вижу оснований полагать, что добавление клары это как-то исправит. Половина серва через пику качается, им вампирик нужен, а не клара.

Vkontakte

Discord